Во Франции в университете в Лионе 17 января произошла серия взрывов.

В сети очевидцы опубликовали кадры с места событий, жители напуганы и не понимают, что происходит.

Из-за взрыва неизвестного происхождения всех людей экстренно эвакуировали из здания.

Об этом сообщают местные СМИ.

Популярные статьи сейчас
Пенсию можно увеличить в разы даже без дополнительного стажа: украинцам подсказали лайфхак Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция Украинцам установили ограничения: не удастся перевезти через границу "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Опасную зону оцепила полиция, на место прибывают спасатели и кареты скорой помощи.

По предварительным данным, один человек пострадал.

"Источники в полиции и в университете сообщили, что на крыше велись ремонтные работы, и что взорвался газовый баллон. Это и послужило причиной пожара", - пишет источник.

Сейчас эту и другие версии проверяют правоохранители.

Напомним, грузинскую столицу сотрясло от страшной трагедии. В результате жуткого инцидента пострадали сразу несколько человек, в числе которых был и ребенок. В доме на окраине Тбилиси, в Диди Дигоми, в доме на улице Автандила произошла утечка газа, которая привела к мощному взрыву.

Как сообщал ранее Знай.uа, в Нью-Йорке взорвали старый мост Tappan Zee через реку Гудзон. Взрыв был спланирован и проведен местными властями. В городе уже давно решили заменила старый мост, который был возведен еще в далеком 1953 году на более новый и современный.

Также Знай.uа писал, что В среду, 16 января, в центре Киева произошел масштабный пожар. Огонь перебросился на огромные территории. Эпицентр пожара находится по адресу Грушевского 4а. Вспыхнула крыша дома. К счастью, в нем уже давно никто не проживает.