В Харькове женщина годами держала в своей квартире закрытым стаю собак.

Зоозащитникам удалось освободить животных из плена. До самой квартиры волонтерам удалось попасть, только после того, как женщину госпитализировали в психиатрическую больницу. Об этом сообщает ТСН.

"Животные оказались истощенными и больными все возможные собачьи болезни. Теперь их ждет длительное и дорогостоящее лечение", - говорится в сюжете.

Кроме того, отмечается, что фекалиями закрытых животных заливало соседей. Те в свою очередь жаловались правоохранителям, которые ничего не могли поделать.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, во время модного показа в Мумбаи бездомный собака выпрыгнул на сцене и устроил настоящее шоу.

Стоит отметить, что от повышенного внимания собака совсем не стушевался и продолжил свое шоу. Более того ему настолько понравилась внимание, что он начал обнюхивать гостей, весело махать хвостом и даже давал себя погладить.

Как сообщал "Знай.ua", случайный прохожий на улице пытался ударить собаку, но карма сработала против него.

Это уже не первый случай, когда человек нападает на животное и причиняет вред самому себе. Пьяный мужчина почему-то захотел пнуть собаку которая шла мимо, но в итоге пострадал сам.

Также "Знай.ua" писал, что Алла Мовчан сообщила о нападении на ребенка на своей странице в сети Фейсбук: "Люди добрые привязывайте своих собак. Мои дети ходили засевать. В результате у моего ребенка погризане лицо, ссадины на голове и теле. Курточка порвана со всех сторон. но дело не в курточке. дело в том, что люди порозпускають собак, которые бросаются на людей.

Там не только мои дети ходили, а много чужих. А если бы он моему ребенку перегрыз горло, чтобы я сейчас должна делать? Когда я пришла к женщине и говорю, посмотрите, что с моим ребенком сделал ваш пес, она говорит, а я сделаю? Привязывайте своих собак, потому что последствия могут быть еще хуже, чем у моего ребенка ".