В Донецкой области в жилом доме были найдены тела двух военных ВСУ. На одном из тел найдено огнестрельное ранение, а на втором следы сильного избиения.

Об этом рассказали в полиции.

В доме в селе Калинове Покровского района Донецкой области найдено два трупа военнослужащих, военной части, которая дислоцируется в указанном селе. Одного из них, майора, нашли с огнестрельным ранением в голову. У второго убитого множественные ушибы головы. На месте преступления найден пистолет "Макарова".

Детали трагедии расследуют. Отмечается, что погибшие военные распивали спиртные напитки и между ними произошла ссора.

Полиция расследует дело по ст. 115 – умышленное убийство.

Напомним, Двое смельчаков вырвали жертву из лап насильника, а теперь рискуют сесть надолго: скоро выборы

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

В Харькове 17 января двое местных жителей спасли девушку от насильника. Они задержали маньяка прямо в подъезде, вызвали полицию.

Но наказания так и не получил: не прошло и часа, как нападающего отпустили. Более того, неизвестно почему, но защитников девушки теперь собираются взять под арест. Как все было – рассказывают пользователи социальных сетей, публикуя соответствующий ролик.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Задержан один из злоумышленников, тяжело ранивших копа в Харькове: фото

Полиция задержала одного стрельцов, трудно ранилимилиционера в Харькове.

16 января Харькове неизвестные в маски напали офицера Нацполіціі Алексея Логвиненко. Мужчины забили, после чего выстрелили у него несколько раз и скрылись на машине. Потерпевшего с ранениями головы и шеи доставили в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

Также "Знай.ua" писал о том, что Наша служба и опасна, и трудна: прогулка с собакой чуть не стоила жизни харьковскому копу

В среду, 16 января, утром в Харькове произошло нападение на полицейского с применением огнестрельного оружия, о чем говорится в сюжете ТСН.

Как стало известно, инцидент случился в 07:30 во дворе обычной многоэтажки. 39-летний полицейский вышел из своего подъезда для того, чтобы выгулять свою собаку.