Украина возглавила очередной рейтинг, хотя хорошего в этом мало. В этот раз наша страна получила первенство на почве коррупции, передает Telegram-канал "Хит Леджер".

Предлагаем вам вспомнить все украинские "достижения" 2018 года:

-1 место по уровню бедности в Европе.

-1 место в Европе по темпам инфляции.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

-1 место в Европе по темпу роста цен.

-1 место по уровню девальвации национальной валюты в Европе.

-1 место в рейтинге самых низких европейских заработных плат.

-1 место по количеству миллионеров е-декларантов среди госчиновников, судей, депутатов и Президента.

Напомним, кампания с выборам президента Украины официально стартовала уже 31 декабря. Этого же дня началось выдвижение кандидатов на пост президента и подача документов в ЦИК для их регистрации, пишет Politeka.

Ранее Владимир Зеленский заявил в эфире украинского телеканала "1+1", что намерен участвовать в выборах президента Украины 31 марта.

Теперь Владимир Зеленский рассказал, что, если вдруг выиграет президентские выборы, ликвидирует "всю коррупцию" в Украине и установит для всех без исключений одинаковые правила. Об этом он сказал в интервью "Украинской правде", опубликованном 21 января.

"Всю коррупцию уберем… Всем поставим одинаковые правила. Закон у нас единый для всех, один для всех. Как на юрфаке меня учили, так и [должно быть] в жизни. Для всех одинаковые правила. Нет исключений", - заверил Владимир Зеленский.

Ранее портал писал, Томос-тур во главе с президентом Украины Петром Порошенко и главой ПЦУ Епифанием доехал сегодня, 18 января, до Черкасс. Во время "общения с народом" Порошенко произошел инцидент, который попал на видео.

Петр Порошенко грубо ответил человеку, который спросил его о борьбе с коррупцией, назвав его "москальським провокатором".