Вечером в субботу, 19 января в районе с. Зайчевское на объездной дороге Николаева произошло столкновение кроссовера Kia Sorento с херсонскими номерами и зерновоза MAN.

Зерновоз "МАН", который перевозил груз подсолнечника ехал со стороны Баштанского кольца по объездной дороге, после чего в районе с. Зайчевское у автомобиля внезапно оторвался прицеп. В результате многотонный неуправляемый кузов буквально снес с дороги автомобиль «Киа» с херсонскими номерами, который ехал во встречном направлении.

Далее прицеп перевернулся и около 20 тонн подсолнечника рассыпалось по всей дороге. Согласно предварительным данным, прицеп оторвался из-за того, что во время езды попал в выбоину на дороге.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

После столкновения с прицепом автомобиль «Киа» вынесло в кювет, где он загорелся. Случайные свидетели происшествия помогли покинуть машину водителю, его супруге, а также вытащили двухлетнего ребенка. Как стало известно, у водителя — многочисленные ушибы, у женщины перелом ноги. Ребенок не пострадал, как утверждают очевидцы происшествия. Легковой автомобиль выгорел полностью.

Напомним, ранее отмечалось, что не так давно трагически погиб известный житель Закарпатья, который находился в Чехии. Один из его друзей написал, что погибший был хорошим человеком, молодым и успешным. Также он добавил, что за последнее время на дорогах погибли много людей и попросил беречь себя и не спешить.

Как сообщал портал "Знай.ua": в Одинцово с третьего этажа парковки вылетел автомобиль, который приземлился на крышу. Как стало известно, в салоне находилось три человека, один из которых впоследствии был госпитализирован. Предполагаемой причиной трагедии могло послужить то, что водитель автомобиля не справился с управлением, после чего протаранил ограждение.

Также "Знай.ua" писал, что в Ровенской области поезд насмерть переехал неизвестного мужчину, несмотря на предупредительный сигнал машиниста. Отмечается, что мужчина был одет в черную футболку, черную ветровку, брюки цвета хаки и обут в кроссовки. На вид ему приблизительно 30 лет. При себе имел ключи, а на левой руке была татуировка в виде абстракции.