Внедорожник слетел с третьего этажа парковки Торгового центра в Одинцово.

Авто протаранило ограждение и рухнуло на крышу. За словами очевидцев, внутри было три человека: водитель и два пассажира сзади. Один пострадавший госпитализирован.

ДТП
ДТП

Отмечается, что причиной могло послужить то, что мужчина не смог справиться с управлением.

Напомним, Пассажирские автобусы столкнулись в чудовищном ДТП: десятки жертв, мир оплакивает трагедию

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В Боливии произошло лобовое столкновения двух автобусов, в результате которого погибли 22 человека, о чем сообщает Reuters со ссылкой на местные власти.

Жуткое смертельное ДТП произошло на извилистой горной дороге, соединяющей города Оруро и Потоси. По предварительным данным, причиной столкновения автобусов стало превышение скорости водителем одного из них. Не исключается также и версия о выезде одного из автобусов на встречную полосу.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Киев вспомнил трагедию с Зайцевой: водитель Uber уснул за рулем и произошло страшное

В Киеве произошла авария. Водитель такси Uber вылетел на тротуар и снес несколько ограничителей движения.

Об этом сообщают очевидцы в сообществе dtp.kiev.uа в Facebook.

"Видео с места ДТП в Киеве на Дружбы Народов. Водитель "Шкода" Uber уснул и вылетел с дороги на тротуар возле элитного АЗС для золотых подростков", - говорится в сообщении.

Также "Знай.ua" писал о том, что ДТП с пенсионером поразило Украину жестокостью: оттащил на обочину и оставил умирать

В Одессе водитель автомобиля "Тойота" наехал на пожилого мужчину, который переходил дорогу по пешеходному переходу. Водитель оттащил его на бордюр и, не оказав первой помощи, покинул место происшествия.

Эту информацию сообщил в субботу, 19 января, 7 канал.

Сообщается, что пострадавший мужчина потерял сознание. Свидетели происшествия записали инциент на видео и вызвали полицию.

Правоохранители прибыли на место происшествие, а спустя некоторое время следственной группе удалось найти водителя красной Toyota.