Для начала самое главное, есть несколько запретов в этот день. Сегодня запрещено выносить мусор или золу из дома на улицу. Потому что так вы можете вынести и выбросит свое счастье и удачу. Считается, что тот супруг, которые уснет первым в эту ночь, первым и умрет. Когда будете нарезать хлеб – не выбрасывайте крошки, их нужно съесть, чтобы быть здоровыми. А если сбросите крошки в ведро, то будете болеть весь год.

Если день окажется теплый и увидите капельку, спадающую с дерева, крыши или сосульки, нужно подставить под нее правую руку и дотронуться ею потом к глазам. Тогда любые поводы для слез надолго исчезнут.

Люди, которые хотят разбогатеть, могут сегодня пойти в поле и найти стог сена, его нужно три раза обойти против часовой стрелки, левой рукой взять немного сена и принести домой. Сено нужно бросить у крыльца и сказать:

Как я украла сена без счета,
Так чтобы и у меня денег было без счета.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Но помните, что до этого момента нужно делать все в одиночестве и молчать. Также магическая сила есть у виноградного сока и красного вина. Если им угостить человека, который вам нравится, то он ответит вам взаимностью.

Также раньше верили, что сегодняшние сны сбываются, но обычно это происходит для тех, кто родился в этот день. Хороший сон сбывается через 2 недели, плохой – только через год. Если вам сегодня приснилась кузница или кузнец, то вы сорвете на работе здоровье. А если увидели луну, солнце и звезды, то проживете сто лет. Купаться во сне — к замешательству в делах. Родившимся в этот день следует носить халцедон, хризоберилл.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, пить чай или кофе не вынимая ложечку из чашки считается дурным тоном. Однако помимо этого существуют приметы, по которым нужно обязательно вынимать ложку из чашки.

Также Знай.ua сообщал о том, что археологи наткнулись на кровавое наследие Сталина, содержимое тайника шокировало мир.