В России прокомментировали заявление певицы Лолиты Милявской о принадлежности Крыма к Украине.

Лолита Милявская
Лолита Милявская

Соответствующий комментарий опубликовал пророссийский блогер Александр Горный, который рассказал о своем пребывании в Крыму в Facebook.

"Прилетел в Симферополь, жду багаж, а здесь голос Лолиты Милявской, которая приветствует пассажиров аэропорта Симферополь, как она говорит - в самом живописном месте нашей страны", - написал Горный у себя в Facebook.

Прилетел в Симферополь, жду багаж, а тут голос Лолиты Милявской, которая приветствует пассажиров аэропорта Симферополь,...

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще
Geplaatst door Александр Горный op Maandag 21 januari 2019

"Похоже, Лолита Марковна, как это принято говорить в подобных случаях, переобулась в воздухе. В душе у нее Крым - украинский, а вот в громкоговорителях аэропорта в Симферополе ей, похоже, приходится кривить душой и рассказывать о том, что это самый живописный уголок России. А может, это она так отрабатывает свое скандальное заявление по Крыму?" - брызнул ядом член экспертного совета по вопросам развития информационного общества и СМИ при Госдуме Вадим Манукян.

Как оказалось, запись голоса певицы был сделан еще в октябре 2018 года, то есть до "крамольных", по мнению россиян, высказываний Лолиты о Крыме.

Напомним, россияне отреагировали на скандальное заявление одиозной певицы Лолиты Милявской, что Крым - это Украина.

Лолита Милявская
Лолита Милявская

Граждане РФ считают, певица такое заявила-за падения рейтинга популярности, пишут российские СМИ. Ранее звезда сделала откровенное заявление в интервью каналу одному из телеканалов.

Как сообщал ранее Знай.uа, одиозная российская певица Лолита Милявская грубо отозвалась о жизни и смерти своего товарища Криса Кельми.

Лолита Милявская
Лолита Милявская

Звезда поделилась воспоминаниями о коллеге по цеху, который скончался 1 января на 64-м году жизни, наперсональній странице в Instagram.

По ее словам, Кельми "просрал" свою карьеру.

"Знаешь, Крис, я не знаю ни одного человека из гениев. Ты один из немногих на земле, кто так странно просрал свою земную карьеру. Ты мог гораздо больше", - сказала она в опубликованном видео.

Также Знай.uа писал о том, что на известную российскую певицу Лолиту Милявскую подали в суд за долги.