Будьте осторожнее сегодня. Раньше люди верили, что в этот день буйствует нечисть, холод колдует, потому что заняться нечем после того, как ее в Святки выгнали из домов. Одевайтесь теплее, чтобы не было холодно и не заболели. Также постарайтесь не ссориться с людьми и не влезать в лишние конфликты.

Сегодня также есть некоторые приметы, на которые вам стоит обратить внимание:

  • Если ваша собака скулит, или ворчит кошка, то вы или ее хозяин заболеет.
  • Если в ваш двор зашла чужая кошка, то стоит ждать известий о смерти.
  • Если вам попала в глаз соринка, то рано потеряете зрение.
  • Если в этот день вам в окно постучит птичка, то стоит ожидать хорошей вести.
  • Если упал гребень с головы – будет болеть голова.

Также сегодня нельзя одалживать деньги, стричь ногти или волосы. Если подрежете ногти, то еще три месяца пробудете в долгах. А вот что нужно сделать, так это испечь пирог с зеленью. Его нужно полностью съесть, но не резать, а отламывать от краев.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Централизованного отопления может больше не быть: людей шокировали заявлением
Показать еще

Также сегодня люди берут старый башмак и вешают его на дерево или на забор. При этом нужно сказать слова:

Как этот старый башмак никому не нужен,
Так чтобы и моим врагам не было до меня дела.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Сегодняшние сны обычно пустые, но если был вещий, то сбудется через 7-12 дней. Люди, которые родились сегодня должны носить камень жадеит или красный агат. Говорят, что если в этот день рождается человек, то его оберегает сама природа, а по стенкам лохани, в которой его купают, проступают звериные образы.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, пить чай или кофе не вынимая ложечку из чашки считается дурным тоном. Однако помимо этого существуют приметы, по которым нужно обязательно вынимать ложку из чашки.

Также Знай.ua сообщал о том, что археологи наткнулись на кровавое наследие Сталина, содержимое тайника шокировало мир.