Скандальный украинский композитор, шоумен и актер Владимир Быстряков назвал украинцев "идиотами". И даже пояснил свою точку зрения. Соответствующее заявление он сделал в эфире программы "События дня".

Быстряков пояснил, что по его мнению, украинцев сейчас пытаются принудить к ассимилированию из-за безвиза и в связи с этим в стране в скором времени останутся лишь старики и дети.

Быстряков напомнил, что канцлер Германии Ангела Меркель обещала "подкинуть из ближневосточных стран мигрантов в Украину, чтобы они нам помогли".

"Если посмотреть на нашу страну со стороны, то мы просто идиоты. Если в Африке сидят люди на песке, где-то жарят червячков, из саранчи устраивают жаркое, при этом счастливы, при этом еще и танцуют и даже размножаться могут, то здесь, на самых богатых землях, с такой инфраструктурой, которая у нас была, и мы сегодня пришли к тому, что нищие. Это просто позор", - уверен композитор.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее сообщалось, что запрет на пересечение украинской границы российскому артисту Виктору Салтыкову вызвал нешуточный резонанс. Одним из первых свое мнение по этому поводу на странице в Facebook высказал украинский композитор, шоумен, актер Владимир Быстряков.

Впрочем, он не поддержал такого решения и считает, что основная причина не касается поездок певца в аннексированный Крым:

"Ну .... и как вам это "ноу-хау" нынешних идеологов?! Известному российскому певцу Виктору Салтыкову отказали во въезде в Украину! Что, выступал в Крыму? - Не выступал! Что-то "горбатое" высказал про нашу власть? - Да вроде - тоже нет! А теперь главная причина отказа (стоим не падаем !!!) - "Нехватка средств на личном счету певца". Типа, певец .... бомжует, голодает, и нет денег на метро ... Как вам этот радостный идиотизм?!", - пояснил он.

Напомним, Гордон объяснил украинцам самую большую глупость Путина, Кремль – обречен. Путин не понимает вопиющей разницы между россиянами и украинцами.

Как сообщал Знай. ua, звездный украинец выступил в защиту Салтыкова - "бомжует и голодает". Артист так и не смог попасть в Киев по целому ряду причин.

Также Знай. ua писал, что Быстряков прогнулся под московских попов и истерит из-за автокефалии для Украины. Известный композитор активно выступает против автокефалии в Украине.