Меган Маркл сорвала злость на детях Кейт Миддлтон

Слухи о вражде между Меган Маркл и членами королевской семьи появляются все чаще. Все недовольны поведением жены принца Гарри, их раздражают ее капризы и чрезмерные расходы.

А недавно сеть взорвала информация о существовании видеозаписи, тайно сделанной одним из помощников Меган Маркл. Канадское онлайн-издание Talko утверждает, что на видео попал момент, когда у Меган случился настоящий нервный срыв из-за детей Кейт Миддлтон.

У крымчан закончилась питьевая вода, все попытки оккупантов решить проблему напрасны

На севере оккупированного полуострова Крым есть проблемы с питьевой водой. Оккупанты взялись за ее решение. Для этого пророссийская власть начала переброску воды из Белогорского водохранилища в соседнее – Тайганское.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Оккупанты также планирую построить новый водопровод. Он должен обеспечить подачу воды на север полуострова. Проект начнут строить в 2019-2020 годах.

Ученые нашли самое холодное место во Вселенной

Ученые обнаружили самое холодное место во Вселенной. Оно расположено не на других планетах или галактиках. Самое холодное место во Вселенной находится на Международной космической станции.

В 2018 году на этой космической станции разместили уникальный холодильник. Он имеет название лаборатория холодного атома Cold Atom Laboratory (CAL).

Украинских водителей ждут серьезные изменения

Кабинет министров Украины принял постановление о радиочастотную идентификацию прохождения техконтроля транспортом. На лобовом стекле будут клеить метку для автоматического считывания специальными устройствами.

Клейкая радиочастотная лента будет размещаться на ветровом стекле. Главным ее назначением является передача информации на специальный считыватель.

Зеленский показал изнанку рабочего процесса

Кандидат в президенты Владимир Зеленский отнес все необходимые документы для его регистрации в ЦИК. Студия "Квартал 95" опубликовала видео этого события.

Зе Президент Слуга Народа

Как выглядит обычный рабочий день Владимир Зеленский? Чем он живет, о чем думает и над чем работает - смотрите в новом влоге из первых уст! Полный выпуск тут: https://youtu.be/OH1ShRMlbHI

Geplaatst door Студия "Квартал 95" op Zaterdag 26 januari 2019

"Как выглядит обычный рабочий день Владимира Зеленского? Чем он живет, о чем думает и над чем работает - смотрите в новом влоге из первых уст!", - говорится в описании к видео.

Винник впечатлил волчиц размером

Известный украинский певец, кумир миллионов Олег Винник, часто балует волчиц новыми фотографиями и видео на своей странице в Instagram. Так, в этот раз певец опубликовал в своем профиле фотографию, которой похвастался важным достижением.

В публикации, которая появилась на странице артиста, он хвастается, что у него уже 500 тысяч подписчиков в Instagram.