После дерзкого ограбления в поселке Оженин Ровенской области госбанк "ПриватБанк" заявил о награде в размере 75 тысяч за информацию, которая поможет поймать воров.

Об этом стало известно благодаря сообщению сотрудников банка, которые ссылаются на работников обнаруживших вскрытые сейфы.

Так, служба безопасности банка вместе со следователями Нацполиции Украины в данный момент выясняют детали инцидента. Также сейчас устанавливается факт, указывающий круг возможных лиц, которые могли быть причастны к данному преступлению.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Любую полезную информацию которая поможет задержать грабителей отделения ПриватБанка в селе Оженин можно передать по телефонам (056) 716 35 02, (067) 565 12 34 или на e-mail: security@privatbank.ua.

Стоит напомнить, что ПриватБанк анонсировал выпуск терминалов самообслуживания с поддержкой FaceID. Это означает, что терминал сможет распознавать лицо клиента. При этом использовать PIN-код, как это происходит на данный момент, станет не обязательно.

Для того, чтобы воспользоваться услугой, необходимо будет авторизоваться. Для этого клиенту придет push-сообщение в дополнение Privat24, которое потребуется для подтверждения выполняемой операции. Если же клиент не желает авторизоваться для входа, то может, как раньше, использовать PIN-код, о чем сообщает пресс-службе банка.

Напомним, ранее сообщалось, что "ПриватБанк" анонсировал новую услугу, которая касается упрощенной схемы обмена валюты. Об этом во вторник, 29 января, сообщила пресс-служба финансового учреждения. В сообщении говорится, что с 7 февраля в мобильном интернет-банкинга "Приват24" будет доступна новая услуга по обмену валюты.

Напомним, ПриватБанк попал в громкий пьяный скандал: все за ваш счет.

Как сообщал Знай.ua, ПриватБанк решил обчистить украинцев по полной: сколько придется платить.

Также Знай.ua писал, украинцы смогут покупать валюту онлайн: когда и как будет работать сервис.