Об этом сообщается на он-лайн табло Международного аэропорта "Харьков", передает Depo.Харьков.

По данным аэропорта, отменены рейсы PS024 Киев-Харьков, который должен был вылететь в 7:05, и ТК1474 Стамбул-Харьков, который был запланирован на 10:15.

Также в 13:55 вместо 11:25 задержан рейс в Стамбул ТК6884.

Все остальные рейсы отправляют по расписанию.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Стоит отметить, что в Харькове держится густой и плотный туман. Следовательно, в погоду с плохой видимостью, авиарейсы обычно задерживают, или даже отменяют. У пассажиров нет другого выбора, как просто ждать.

Напомним, из Харькова будет летать новый авиарейс в Баку (Азербайджан). самым Молодым в мире капитаном авиалайнера стала 26-летняя британка. Заказ билетов уже возможно на сайте компании-перевозчика Buta Airways.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что на официальных сайтах лоукост авиакомпаний и даже некоторых традиционных компаний есть специальная вкладка, благодаря которой можно найти календарь самых низких тарифов. На одних сайтах эта кнопка расположена на главной странице на видном месте, а на других все же придется поискать.

Также "Знай.uа" писал, что Ryanair подарил украинцам новые рейсы в прекрасных городов: дешево и сердито. Осенью украинцы смогут полететь в Дюссельдорф, Франкфурт, Карлсруэ и Нюрнберг. Согласно обновленному расписанию, с октября 2019 года из международного аэропорта "Борисполь" можно будет улететь в Дюссельдорф, Франкфурт, Карлсруэ и Нюрнберг! Сейчас стоимость билетов стартует от 48,95 евро в одну сторону. Планируется, что рейсы будут выполняться дважды в неделю.