Национализирован ПриватБанк постоянно позиционирует себя, как учреждение с "самым быстрым сервисом", впрочем последние отзывы клиентов показывают совсем другую картину. Приходится часами стоять в очереди, пока на вас обратят внимание, а потом еще дольше предоставляется сама услуга. Об этом сообщила в Indtagram Юлия Володина.

Она вспоминает, что этот визит не был запланированным, девушка хотела много успеть и времени оставалось маловато. Зато она находилась в отделении практически полтора часа.

"Я вообще бываю там крайне редко, поэтому тупила сегодня феерично. Сначала постояла в одной очереди, и достигнув заветного окошка, узнала что мне сначала во вторую. Ну что же, меня не сломать, постою в другой ... Это прекрасное ожидание . И вот я уже у заветного консультанта. Думаю, не буду терять время, и пока девушка все оформляет займу очередь в кассу. Гордая собой, возвращаюсь и жду пока она все доделает. Долго все происходит. Но мы справились. Подхожу к кассе и понимаю, что забыла за кем заняла очередь", - пишет Юлия.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Затем девушка пыталась узнать, кто был перед ней, но все молча ждали, никто не взялся помочь. Не оставалось ничего другого, как начать сначала.

"И вот я "следующая", но понимаю что какая-то женщина, демонстративно встала передо мной, так не считает Пришлось выслушать ее аргументы. Оказалось, я стояла разговаривая по телефону, и не услышала ее клич "кто крайний" она меня "не учитывала". Но тете не повезло, до этого момента я розплескала свои запасы доброты. В общем, дело сделано. Было интересно в этом удивительном месте, надеюсь вернусь не скоро", - подытожила клиентка.

Смотрите: Настоящие причины национализации Приватбанка

Напомним, ПриватБанк начал блокировать популярную среди клиентов услугу - снятие наличных без банковской карты. Причин этого пока не объясняют. Операцию не пропускает сам банк из причин лимитирования, хотя раньше клиентов об этом никто не предупреждал – ни сообщениями, ни официальной информации на сайте.

Как сообщал "Знай.uа", теперь открывать и вести счета в банках украинцы имеют по новым правилам. Национальный банк Украины опубликовал постановление №23, которым внес новые нормы. Также "Знай.uа" писал ПриватБанк оскандалился с банкоматами.