Государственный банк "ПриватБанк" не отключал популярную услугу снятия средств в банкомате без карточки и с помощью мобильного телефона.

"Во-первых, государственный банк "ПриватБанк" не отменял услугу снятия наличных в банкомате без карты. Во-вторых, ПриватБанк не вводил никаких дополнительных или новых ограничений на снятие наличных в банкомате без карты. Прежнему действуют стандартные лимиты: максимальная сумма снятия одного раза - 4000 грн; максимальное количество таких операций за сутки - 5 операций снятия наличных; максимальная сумма снятия наличных в банкомате без карточки за сутки - 20 000 грн.", - сообщила PR-менеджер банка Инна Музычук.

ПриватБанк
ПриватБанк

Также в ПриватБанке отметили при каких случаях клиенту потребуется выполнить дополнительные действия для снятия наличных средств в банкомате без карты.

ПриватБанк
ПриватБанк

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

"В-третьих, с целью предупреждения мошеннических операций ПриватБанк имеет право осуществлять проверку в случае осуществления подозрительных действий. Например, клиент пытается снять сумму, превышающую лимит разового снятия - банк просит клиента подтвердить через звонок на бесплатный номер 3700 или в онлайн-чате, что именно он, а не мошенники, хочет совершить сделку снятие наличных, а также помогает клиенту, информируя о доступных суммы до снятия.", - добавила PR-менеджер банка.

Смотрите: Национализация ПриватБанка

Напомним, НБУ поможет банкам ловить должников.

Как сообщал "Знай.ua" ПриватБанк отключил популярную услугу. Также "Знай.ua" писал, что ПриватБанк оставил миллионы украинцев без наличных