Синопики прогнозируют в Украине на среду, 6 февраля, существенное похолодание и дожди, так как завтра к нашей стране приблизится атмосферный фронт.

Об этом сообщила на своей странице в Facebook синоптик Наталья Диденко.

"Мокрый снег, местами с дождем, ожидается на севере, местами в центральных, западных областях (на Западе только ночью) и на Харьковщине. На юге будет сухая погода. Похолодание будет так себе, но все же ближайшей ночью предполагается -1…-4 градуса, завтра днем 0…+3 градуса". говорится в сообщении

Кроме того, уже завтра, 6 февраля, на юге Украины столбик термометра покажет ночью 0…+ 3 градуса, днем +4…+9 градусов.

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

"В Киеве в среду ожидается мокрый снег, во второй половине дня осадки прекратятся. На дорогах гололедица. В ночное время в столице -1…-3 градуса, днем 6 февраля 0…+2 градуса. В ближайшие дни - ночью незначительный мороз, днем небольшие "плюсы"". написала Диденко

Также синоптик подчеркнула, что в связи со схождением лавин в Гидрометцентре объявили штормовое предупреждение.

Напомним, что в сети обнародовали новый прогноз, который охватывает погодные условия в Украине в течение двух ближайших недель - с 4 по 17 февраля, отмечают СМИ.

Метеорологические данные свидетельствуют, что февраль в Украине не будет столь суровым, как ожидалось ранее. Температура воздуха будет колебаться в пределах от +2 до -9, сильных осадков не предвидится. На большинстве территории Украины будет облачно.

Как сообщал ранее Знай.uа, в ближайшие дни в Украине будет наблюдаться гололедица, мокрый снег и дождь. Понедельник на большей части территории Украины - туман. Отмечается, что в понедельник будет облачно, но без существенных осадков.

На большей части территории страны туман. На дорогах, кроме юга, местами гололедица. Ветер южный с переходом на северо-западный, 5-10 м/сек.

Также Знай.uа писал о том, что синоптики рассказали о погоде на февраль, после временного потепления в Украину снова идут морозы и снегопады.