Погодные условия в Киеве, а именно тот факт, что нас занесло снегом по самые уши, серьезно ухудшил ситуацию на дорогах. В этом уже убедились водители автомобилей, которые имели несчастье проезжать через центр Киева, а нам об этом поведали данные Google maps.

Парализованные дороги и многочисленные ДТП – таков итог непогоды по состоянию на 12:40 среды, 6 февраля.

В Частности, в пробках стоит почти весь центр Киева в районе станции метро "Театральная", Бессарабского рынка, Европейской площади, улице Крещатик и площади Льва Толстого.

Движение затруднено от станции метро Житомирская до Шулявской. Парализовано движение на проспекте Победы и Соломенской площади.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также в пробках стоит Подол.

Напомним, потерпеть осталось совсем немного: снегопады и морозы отменяются, прогноз погоды на февраль кардинально изменился.

Народные синоптики, похоже, поспешили с морозными прогнозам на февраль и украинцев это, конечно, не может не радовать.

В сети обнародовали новый прогноз, который охватывает погодные условия в Украине в течение двух ближайших недель - с 4 по 17 февраля, отмечают СМИ.

Метеорологические данные свидетельствуют, что февраль в Украине не будет столь суровым, как ожидалось ранее. Температура воздуха будет колебаться в пределах от +2 до -9, сильных осадков не предвидится. На большинстве территории Украины будет облачно.

Напомним, в Киеве объявили второй, оранжевый уровень опасности. Это связано с густым туманом, окутал столицу Украины.

Как сообщал ранее Знай.uа, в ближайшие дни в Украине будет наблюдаться гололед, мокрый снег и дождь. Понедельник на большей части территории Украины - туман.

На 6 же февраля Гидрометеоцентр объявил штормовое предупреждение. И, как мы видим по сегодняшней ситуации на дорогах – не ошибался.

В Украине постепенно холодает, но зима делает это как-то слишком нехотя, будто уже устала и просто дожидается весны. В большинстве областей теплая приятная погода. Лишь в некоторых будут осадки в виде снега. Поражает температура только в Крыму – до +13 градусов днем.

На Западе снег полностью ушел, остается переменная облачность во всех областях. Погода уже больше похожа на зимнюю и температура это доказывает. Температура днем от +1 до +3 градусов, а ночью в западных областях от -2 до -4 градусов. Только в Ужгороде днем теплее – от 4 до 6 градусов тепла. Ветер северный 5-10 м/с.

Напоминаем, стало известно, сколько украинцы будут отдыхать на выходных на Пасху. Нам светят настоящие каникулы.