Главарь группировки "Новороссия" по прозвищу Ольхон подтвердил слухи о ликвидации на Донбассе высокопоставленного российского военного.

Интересную историю о мастерском ударе ВСУ Ольхон рассказал в соцсетях, впрочем когда это произошло, не уточнил.

Не сказал он и имя ликвидированного "высокопоставленного российского военного", но отметил, что тот стал жертвой своей наивности и неопытности".

"Приехала одна" героическая персона "на передовую. Сидело в штабе и сидело. Но вдруг "героическому герою" захотелось приключений", - рассказал "полевой командир "ДНРовцев", уточнил, что тот решил сделать себе "несколько крутых фото на фоне окопов "на память. Там высокопоставленного военного догнал минометный удар ВСУ. Террористы "Л / ДНР" быстро попрятались, а вот у военного случилась паника.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

"Эта" тыловая гусятина "от испуга не знала, как ей действовать и куда ломиться. В результате мина разорвалась с ним рядом, и он задвухсотился", - уверяет Ольхон.

В соцсетях сейчас теряются в догадках, что за "высокопоставленного вояку" удалось зацепить ВСУ.

"А это он не про ту байку об целостном "ихтамнетовском" генерале, раненом под Горловкой?" - задался вопросом один из пользователей сети.

Как известно, ранее появилась информация, что в оккупированном армией РФ городе Горловка 29 декабря погиб командир "ДНР" по прозвищу Колыма. Он выходец из МВД РФ. О гибели российского террориста Колымы рассказал в Facebook офицер ВСУ Анатолий Штефан.

На оккупированном Донбассе наемник Колыма орудовал с 2014 года и занимал высокие должности, в частности, был командиром одного из батальонов "МВД" террористической "ДНР".

Водил Филиппов дружбе с Александром Бородаем, одним из бывших руководителей кремлевской "республики".

Смотрите: Боевики на Донбассе обстреливают украинских военных и гражданское население

Напомним, Киселев рассказал о "дружбе" с Порошенко. Как сообщал "Знай.uа",украинцев предупредили о ловушке с российскими военными

Также "Знай.uа" писал, что российский пропагандист и телеведущий Дмитрий Киселев рассказал, с какими вещами в политике Путина он не согласен.