7 февраля Агентство по розыску и менеджменту активов решило передать временному управляющему элитную 240-метровую квартиру Януковича на Оболонской набережной в Киеве.

Эксперты оценивают квартиру экс-гаранта в 66 миллионов гривен.

Об этом передает Transparency International Украина.

Как стало известно, ранее в этом доме проживала Полежай, гражданская жена Януковича.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки
Показать еще

"5 лет" сомнительное "имущество Януковича стояло и не приносило ничего государству. Наконец благодаря созданию и полноценному функционированию АРМА мы увидим реальные доходы. До конца февраля продолжается конкурс на управляющего Межигорья. Надеемся, что со временем и этот объект станет прибыльным", - говорит юридический советник ТI Украина Екатерина Рыженко.

Отмечается, в 2015 году в рамках уголовного производства относительно Януковича и его окружения на Межигорье и другие активы наложили арест. Затем дело направили в Национальное антикоррупционного бюро, а имущество передали в АРМА.

Напомним, Януковичу дали 13 лет: "легитимный" отозвался из-за поребрика

Беглый экс-президент Украины Виктор Янукович в рамках своего «легитимного» обращения к украинцам примерил рясу святого – теперь над ним смеется вся сеть.

Янукович считает, что решение Оболонского райсуда, согласно которому он должен сесть в тюрьму на 13 лет, не имеет ничего общего с законом.

Янукович в Москве дал свою шестую за все время побега пресс-конференцию.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Янукович рассказал о своих любимчиках на украинских выборах 2019

Беглый украинский экс-президент Виктор Янукович рассказал о своих "предпочтениях" на предстоящих выборах-2019 в Украине.

Об этом он заявил на пресс-конференции в Москве, передает "ХВИЛЯ".

Также "Знай.ua" писал о том, что Янукович кратко рассказал о жизни в России: меня кинули, как лоха

На очередной "пресс-конференции" в Москве беглый президент Виктор Янукович рассказал, как его "кинули" Германия, Франция и Польша, отвечал с бумажки на вопросы российских пропагандистов о выборах в Украине и заявил, что "рад видеть без петли на шее" украинского журналиста.