Российский сервис путешествий Тату.ру определил который месяц больше нравится туристам, которые любят отдыхать в одиночестве.

Как сообщается на онлайн-сервисе, в 2016 году лидером был февраль по количеству путешествующих. В следующем году туристы отдали предпочтение ноября, а вот в 2018 году все вернулось на свои места. Чаще всего люди покупали билеты в феврале.

Кстати, согласно исследованию, которое провели аналитики, 92% туристов-одиночек покупают билеты в Красноярский край, 84% предпочитают путешествовать в Узбекистан и 89% отправляются к Якутского края.

Если вы любите путешествовать в одиночку, то специализированный сервис для таких путешествий "momondo" рекомендует вам следующие места: Бордо, Хойян, Гент, Сплит, Баньос и много других.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, известны наиболее востребованные места, где можно отдохнуть в осенний период. Куда бы вы не решили отправиться: в любимый город или в новую страну, октябрьская поездка станет отличным переходом от жаркого сезона к холодному.

Как сообщал "Знай.ua", если вы не знаете английский язык, то воспользуйтесь советами как путешествовать без знания языка. Установите на телефон программу, которая позволяет переводить аудиозаписи и сканирует картинки. Это поможет вам быстрее сориентироваться и двигаться дальше.

Также "Знай.uа" писал, что можно поехать в Европу за 20 гривен. Ecolines периодически устраивает шокирующую распродажу. Билеты на туры по самым низким ценам, минимальная стоимость 35 гривен. Стоит учитывать, что это поездки на автобусе. Тем не менее они достаточно комфортны.