В 2019 году украинцев ожидают бедствия, связанные со стихией воды. Об этом рассказала победительница "Битвы экстрасенсов" Алена Курилова.

"Стоит бояться паводков, особенно жителям горной местности. Могут подняться наверх грунтовые и подземные воды, усилятся потоки с гор. Этот год вообще очень неспокойный для водной стихии. Так что с ней советую всем быть поосторожнее", — подчеркнула она.

Экстрасенс порекомендовала обратить внимание на мосты и строения, под которыми находятся грунтовые воды. А вот в другом, духовном и моральном плане год Свинью, по заверению Куриловой, будет спокойным и стабильным.

"Действительно, год Желтой Свиньи не любит резких движений, азартных игр. Свинья вообще достаточно ленива и бережлива, в особенности в том, что касается денежных средств. Но к природной стихии это не имеет никакого отношения", — резюмировала экстрасенс.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Ранее сообщалось, что знаменитый экстрасенс Алена Курилова поделилась своим тайным заговором на случай сглаза.

Когда люди чувствуют негативной воздействие на себе или ребенке, они часто впадают в панику и начинают проводить множество ненужным обрядов. Результат может быть очень разным, а иногда и плачевным.

Алена Курила также рассказала, что если дело касается магии, нужно быть крайне осторожным.

Напомним, звезда "Битвы экстрасенсов" дала бесценный совет как уберечь ребенка от сглаза. Этот совет поможет спасти ребенка от сглаза.

Как сообщал Знай. ua, Известный экстрасенс назвала магическую дату для украинцев. Курилова рассказала о магической дате.

Также Знай. ua писал, что на "Битве экстрасенсов" разгорелся жуткий скандал, украинцы в ужасе. Правда о популярном шоу по-настоящему шокирует.