Рабочая неделя только началась, но было бы неплохо узнать, что ждет нас по ее завершению. Чтобы прояснить ситуацию и предупредить о возможных ошибках, точным прогнозом на основные верования наших предков в эксклюзивном комментарии "Знай.uа" поделилась известная прорицательница и ясновидящая Лана Яр.

Лана Яр всегда поможет дельным советом

Бог Коляда (рожденные 21-22 декабря – 21 марта) Неделя принесет вам душевное тепло, радостное общение с близкими и окружающими. Что касается здоровья, ожидайте резкую смену ситуации. Если вы на данный момент больны – ожидайте приток сил и телесное выздоровление. Если здоровы – опасайтесь появления заболеваний. В любви проявите ласку и заботу, рядом с вами человек, который страдает травмой отвергнутого, ваша любовь поможет оживить его душу, эмоции. В ответ вас одарят колоссальным теплом и благодарностью. Вопросы труда приведут к необходимости строить абсолютно новое дело на старом фундаменте, либо же появится необходимость кардинальной смены деятельности. Время прокладывать новые мосты. Совет: вам предстоит очередной рывок в развитии духа, дайте себе немного времени на размышление.

Бог Ярило (рожденные 22 марта – 21 июня) Неделя будет наполнена ответственным отношением к труду, желанием творчески подойти к любому делу. Ожидайте новый подход в ведению дела. Что касается здоровья: домовой, хранитель дома, предупреждает о приближающемся заболевании кого-то из жителей. Присмотрись, первые признаки уже проявились. В любви возможно эмоциональное напряжение, конфликты. Старайтесь на этой неделе максимально сглаживать возникающие противоречия. И деловые вопросы, так или иначе, потребуют смены привычного подхода к делу, возможно даже к изменению вида услуги или товара, дабы избежать недовольства постоянных клиентов. Совет: определите цель совместных трудовых усилий, это придаст уверенности и силы.

Бог Купало (рожденные 22 июня - 22 сентября) Неделя принесет кардинальные перемены. Время прощаться с прошлым – это неизбежно. Однако старайтесь не изменять своего доброго отношения к другим. Будьте стойкими. Ваши окружающие под властью сил, приносящих в вашу жизнь уход отжившего. В вопросах здоровья не забывайте о духе, причина заболевания находится именно там. Очищайтесь от тяжелых мыслей, тяготы прошлого при помощи огня. В любовных делах не стоит спешить. Все происходящее – следствие неверного выбора в прошлом, но у вас нет сил и воли сейчас что-либо кардинально изменить. Однако не снимайте с себя ответственность за происходящее, просто подождите. Деловые вопросы: ожидайте срыв договоренностей, попытку нарушения условий. Возможно, начало кризиса. Совет: домашние дела стоит переделать быстрее и уделить больше внимание социальным вопросам.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Бог Авсень (рожденные 22 сентября – 21 декабря) Так же как и у представителей, рожденных под покровительством бога Купало, на этой неделе ожидается разрушение всего старого, отжившего. Перенесите все стойко и с полной уверенностью, что так нужно! Что касается здоровья: людям со взрывным нравом необходимо быть аккуратнее с эмоциями, дабы избежать дальнейших проблем. Займитесь практиками релаксации и наполнения энергией. Любовные вопросы отойдут на второй план, позволяя вам уделить больше внимания деловой сфере. Трудовые вопросы: ожидайте появления в вашем окружении предприимчивого человека. Он может стать верным помощником, которому следует доверять. Совет: не торопитесь в принятии решений, доверяйте внутреннему голосу.

Напомним, раскрыты неизвестные свойства молитвы "Отче наш".Как сообщал "Знай.uа", синоптики поделились прогнозом погоды на неделю. Также "Знай.uа" писал, из-за бедности украинцы массово переходят на сухари.