На следующей неделе погода в нашей стране кардинально изменится: после похолодания на протяжении нескольких дней украинцев ожидает потепление, местами до +11 градусов.

Погода в Украине в конце недели и на выходных встретит нас дождями и мокрым снегом на западе, севере и в центре страны, о чем рассказала синоптик Наталья Диденко на своей страничке в социальной сети. Она отметила, что на юге Украины будет сухо.

Прогноз погоды на территории нашей страны в период с 18 февраля по 20 февраля осадков не обещает.

Диденко подчеркнула: "Осадки маловероятны, станет больше солнца и чистого неба. Однако вместе с потеплением и солнечным прогревом усилится таяние льда, снега, на крышах будут висеть сосульки. Будьте внимательны!".

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Погода в Киеве будет облачной, солнце будет показываться редко. Столбики термометров опустятся до -4 градусов ночью, а днем поднимутся до + 3 градусов. На дорогах гололедица.

С 18 по 20 февраля в украинской столице прогнозируется сухая погода с незначительным ночным похолоданием и небольшим дневным потеплением.

Синоптик обнадежила украинцев: "Солнце постепенно набирает яркость, градусы повышаются, больше веселых луж, февраль преодолевает середину. Эти скромные признаки приближения весны добавляют и нам силы и радости".

Напомним, ранее отмечалось, что подходит к концу период, когда автомобили на еврономерах можно растаможить на льготных условиях и не совсем понятно, для чего их покупать на данный момент. Эксперты рассказали украинцам, по какой причине машины без украинской регистрации все же пользуются популярностью и для чего их стоит приобретать.

Как сообщал портал "Знай.ua": 93-летняя жительница Украины стала самой гибкой бабушкой нашей страны, поскольку села в столь почтенном возрасте на продольный шпагат. Стоит также отметить, что мировой рекорд принадлежит 95-летней пенсионерке, поэтому через два года можно будет пробовать бить рекорд.

Также "Знай.ua" писал, что действующий украинский президент опозорился во время своего приезда в Харьков. Журналисты случайно заметили, как люди в гражданской одежде схватили и потащили в подворотню мужчину, который громко выражал недовольство политикой гаранта.