Недавний визит действующего президента Украины Петра Порошенко в Харьков ознаменовался громким скандалом.

Петр Порошенко
Петр Порошенко

Об этом сообщают СМИ и публикуют видео с места инцидента.

Кадры были отсняты в Харькове во время последнего визита в первую столицу президента Украины Петра Порошенко.

На видео видно, как люди в штатском схватили и потащили в подворотню мужчину, который громко выразил недовольство в адрес главы государства.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

Президент Украины Петр Порошенко
Президент Украины Петр Порошенко

Видео опубликовал на своей странице в Facebook харьковчанин Алексей Романов.

"Харьковчанина, который громко выражал недовольство во время визита Порошенко," люди в штатском "схватили и потащили в подворотню. Журналисты, которые это вовремя заметили, помешали совершить расправу", - написал автор поста.

Харьковчанина, который громко выражал недовольство во время визита Порошенко, "люди в штатском" схватили и потащили в подворотню. И только заметившие это журналисты помешали совершить расправу. Видео инцидента:

Geplaatst door Олексій Романов op Donderdag 14 februari 2019

Напомним, согласно данным, которые недавно Киевский международный институт социологии, во второй тур на президентских выборах выйдут Петр Порошенко, Владимир Зеленский и Юлия Тимошенко.

Петр Порошенко
Петр Порошенко

И если действующий президент таки выйдет во второй тур, то он проигрывает Зеленскому и Тимошенко - об этом свидетельствуют результаты соцопроса. Об этом сообщило информационное агентство Интерфакс-Украина.

Согласно данным социального опроса, единственный кандидат, которому удастся обойти Петру Порошенко - это Юрий Бойко, но он почти не имеет шансов попасть во второй тур президентской гонки.

Юрий Бойко
Юрий Бойко

Как сообщал ранее Знай.uа, экс-президент Грузии и бывший глава Одесской ОГА Міхеіл Саакашвили планирует вернуться в Украину и Грузию, где его лишили гражданства и надеется, что президент Петр Порошенко не будет переизбран на второй срок.

Михаил Саакашвили и Петр Порошенко
Михаил Саакашвили и Петр Порошенко

О своих планах Саакашвили рассказал в интервью, которое он дал изданию Deutsche Welle после окончания конгресса грузин-эмигрантов в бельгийском городе Льеж.

Также Знай.uа писал о том, что почти все топовые кандидаты в президенты Украины предлагают мирный и длительный вариант возвращение оккупированного Донбасса.