Откровенные фотосессии все больше набирают популярность. Многие молодые девушки всерьез задумываются о карьере ню модели и готовы полностью обнажаться ради славы. Но так ли все радужно в этой сфере? О том какие секреты хранит бизнес, где девушки раздеваются, а их фотографируют, специально для Знай.ua рассказала известная украинская ню модель Александра Тетерюк.

- Александра, тебе 23 года, как давно ты занимаешься ню-моделингом?

- Сравнительно недавно. Два с лишним года всего.

- А как пришла в этот бизнес?

- Если сказать более поверхностно - нужны были фото для инстаграмма, сделала фотосессию с прикрытыми public zones, потом выставила фото на специальные сайты и мне захотели платить другие люди. Если копнуть глубже, то это некая сублимация сексуальной энергии была в тот период времени, это я осознала потом.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

- Расскажи про свой первый опыт? Что было самое сложное?

- Первый раз именно ню я откладывала пару месяцев, сложное было что - я в тот момент была в отношениях, и это было очень трудно, такая вроде как сделка с совестью. Со мной была визажист все время, было проще, конечно. Но я быстро расслабилась.

- Как относятся к твоей профессии родственники?

- Я общаюсь только с мамой и сестрами. Она нормально относится, у меня нет эротики, например, я не снимаюсь в жанрах met-art, где присутствуют половые органы. Только грудь, лобок и все. Поэтому нормально. Я маме показываю, конечно, это все, она уважает мой выбор.

- Бывали ли случаи, когда фотографы переходили рамки дозволенного, и пытались приставать? Как ты действовала в эти моменты?

- Да, но это было прощупывание почвы, и когда они понимали, что дело дальше не идет, то успокаивались. Легкие касания, типа руку поправить и так далее, вообще это непрофессионально так себя вести. В редких случаях уместно только. Один украинский фотограф шлепнул по попе и сказал фразу мне неприятную, при том, что мы работали на TFP (модель позирует фотографу, а взамен получает отпечатанные снимки – авт).

Самоуверенность мужчин меня часто забавляет, но в тот момент я была злая и растерянная, так как я видела второй раз человека. Все вроде бы было хорошо, но мы снимали в частном доме за Киевом, повод для беспокойства был, очень неприятная ситуация.

- Сколько сейчас в среднем зарабатывает ню модель?

- Я снимаюсь только в Украине, когда были предложения по контракту уехать, я не хотела. В среднем от 0 у меня было максимум 1000$ за месяц, снимаясь в Киеве. Если ездить заграницу, то больше, конечно. Но я не сильно заинтересована в этом, к частным лицам не хочу ездить, а контрактов предлагают мало в данной нише.

- Не думала ли попробовать себя в фильмах для взрослых?

- Ой, мне постоянно пишут об этом. Нет, не хотела бы. Заработок телом ведет к деградации, а мне есть что терять. Если брать деньги, то они не такие большие, чтобы этим заниматься. Портить здоровье и репутацию, снимаясь в порно не мой вариант, в общем.

- Есть ли у тебя какие-то у табу при съемке?

- Да, видимые открытые половые органы open-legs, мужчины, имитация секса с девушкой. А так нет, я за эксперименты, угар, треш и искусство в целом. А искусством не занимаются люди, у которых все в порядке с головой, в широком смысле.

- Расскажи самый запоминающий случай из своего опыта.

- Я снималась в 7 утра на Майдане полуодетая, конец октября был. Мы не планировали, но потом фотограф попросил меня снять лифчик и остаться в кожанке и брюках. А потом и брюки снять. А я что? Все ради искусства!

Мы фотографировали на дороге, то есть минуту-полторы каждый раз стояли со стороны, где не было движения, машины сигналили. Весело было.

- И последний вопрос – какой бы ты дала совет тем девушкам, которые хотят попробовать себя в этой профессии.

- Осознать, зачем вам это надо, понимать, что эти фото не удалятся потом. Ради денег точно нет смысла идти, если вам некомфортно быть обнаженной при третьих лицах.

Также дам один секрет из практики. Во время позирования просто надо вспоминать свой классный секс или же, если фотограф вам симпатичен - представлять с ним секс. Выражение лица, линии тела меняются сразу же, факт. Я замечала миллион раз это.

И самое главное в этом бизнесе - это разделять работу и секс. Я вообще сторонник того, чтобы это разделялось в любой сфере, хоть вы в офисе сидите и хотите своего коллегу, лучше не надо этого делать.

- А у тебя был секс с фотографами во время съемки?

- Ноль раз и не планирую.

Напомним, ранее мы сообщали, что Ратаковски похвасталась идеальным мужчиной.

Также мы писали, что креативная девушка превращает свою прическу в произведение искусства.

И на днях взбешенная свинья укусила модель за интимное место.