Известная американская модель и актриса Эмили Ратаковски обожает радовать фолловеров в Instagram пикантными снимками. Недавно знаменитость выложила трогательное селфи с мужем Себастьяном Беар-МакКлардом в честь Дня влюбленных. Так, девушка нежно прижалась к возлюбленному, позируя без макияжа.

"Муж ❤️", - лаконично подписала Ратаковски. За 15 часов кадр набрал 410 тыс. лайков. Фолловеры же разделились на два лагеря. Одни принялись расхваливать парочку, отмечая, что они идеально подходят друг другу. Были и те, кто накинулись на супруга Эмили, ведь многим совсем не нравится его внешность, особенно отсутствие бровей. Стоит отметить, что это не первый случай, когда модель обвиняют в плохом вкусе и считают, что она достойна лучшего.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Эмили Ратаковски показала очень откровенные кадры из ванной, едва прикрываясь полотенцем. Также девушка понежилась в пене и поговорила по душу, как по телефону.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Также знаменитость показала черно-белый кадр, на котором прикрыла массивную грудь лифом собсвенного бренда купальников.

А еще Эмили вновь продемонстрировала роскошную фигуру с бикини собсвенного бренда со змеиным принтом. Массивную грудь она едва смогла прикрыть руками.