Появилась информация о водителе, который высадил юную девушку в мороз посреди леса, где она осталась наедине с морозом и погибла. Известно, что этот водитель попал в кардиологию.

Об этом пишет портал "Политека".

Напомним, что девушку звали Ирина Дворецкая. Она пыталась добраться домой и села в маршрутку, но позже выяснилось, что денег на дорогу у нее не было. Известно, что 22-летняя студентка была вынуждена морозной февральской ночью покинуть маршрутку и по лесу пробираться домой. В лесу Ирина провалилась в бобровую яму, где и встретила свою смерть, окоченев от холода.

Водитель, который очевидно теперь чувствует угрызения совести за данный поступок, с сердечным приступом был госпитализирован в кардиологическое отделение областной клиники Житомира. Надежда Кипчук, тетя погибшей Ирины, поделилась с журналистом новыми сведениями.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Мы очень по ней скучаем. До сих пор не можем поверить, что Ира уже не с нами. Нас никто не оповещает и ни о чем не говорит. Мы не знаем, как идет следствие", — рассказывает срывающимся голосом Надежда.

Стоит напомнить, что в Ужгороде 33-летний гражданин Египта напал на 24-летнего гражданина Индии с ножом. Об этом передает пресс-служба прокуратуры Закарпатской области. Как сообщают копы, вечером, 13 февраля, подозреваемый египтянин ударил индуса ножом в грудную клетку из-за возникшего между ними конфликта. Затем злоумышленник сбежал.

Напомним, ранее сообщалось, что на одну преступную группировку на территории Украины стало меньше. Так, вчера 13 февраля в городе Ровно задержали главаря преступной группировки "Федора". Это организованная преступная группировка действовала на территории Ровенской области с 2011 года.

Напомним, умер легендарный советский певец с украинскими корнями.

Как сообщал Знай.ua, умерла звезда МастерШеф: никому не говорила о своей болезни.

Также Знай.ua писал, Комаровский объяснил, как без лекарств сбить температуру.