Наш портал вынужден с прискорбием сообщить о скоропостижной кончине знаменитого психолога, участницы команды в кулинарном телешоу «Мастер Шеф» Алевтины Шевченко. Дочь знаменитости, Мария Попова, написала на своей странице в Facebook о том, что маме еще летом 2018 года диагностировали четвертую стадию рака легких. По словам дочери, мать продержали последние полгода только с помощью лекарств и медикаментов. Она молчала и не рассказывала о своей болезни до последнего.

Сегодня утром не стало моей мамы, Алевтина Шевченко. В августе прошлого года у нее диагностировали рак лёгких. Четвертая...

Geplaatst door Maria Popova op Woensdag 13 februari 2019

"В августе прошлого года у нее диагностировали рак лёгких. Четвертая стадия. Она могла уйти уже тогда, но продержалась на препаратах ещё полгода. Дольше не смогла - отказали легкие и сердце. Она не распространялась о происходящем. Не хотела, чтобы ее жалели и хоронили при жизни. Она ушла без боли", - рассказала Попова.

Прощание с Алевтиной Шевченко пойдет в Киеве в пятницу, 15 февраля, в ритуальном зале Лесного кладбища. Начало траурной церемонии в 11:00.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Также ранее мы писали, что умерла легенда Манчестер Юнайтед. Скончался тренер Эрик Харрисон.

Умер бывший тренер молодежной команды "Манчестер Юнайтед" Эрик Харрисон, сообщил официальный сайт английского клуба.

Харрисон начал работать в клубе в 1981 году, и стал одним из лучших тренеров молодежной команды. Под его руководством клуб выиграл молодежный чемпионат в 1992 году.

Харрисон воспитал таких легендарных игроков "Манчестер Юнайтед", как Дэвид Бекхэм, Никки Батт, Райан Гиггз и Гари Невилл.

Кроме того, мы сообщали, что тысячи людей в Бердичеве прощались с умершей семьей: маленький ребенок остался сиротой.

В Бердичеве умерла молодая супружеская пара. На их похороны пришло более полутора тысячи людей.

Об этом пишут местные СМИ.

У супругов есть дочь Оливия, которая на момент трагедии находилась у дедушки и бабушки. Тревогу забил отец мужа. Сын больше суток не отвечал на телефонные звонки и не приехал забрать дочь.

Именно он обратился к полиции и в присутствии правоохранительных органов через окно попал в дом, где нашел в ванной комнате тела сына и невестки. Их обнаружили в понедельник, 11 февраля.

Напомним, что умер известный украинский журналист и редактор Олег Ныпадымка. Олег Григорьевич Ныпадымка так или иначе был известен почти каждому украинцу - в 1997 году он основал газету "Сегодня", которая издается до сих пор.

Как сообщал "Знай.uа", в Киеве мужчина упал на лестнице и погиб.