Известный украинский артист Андрей Данилко озвучил свое мнение о том, каким должен быть следующий президент Украины.

Об этом он рассказал в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону.

В ходе разговора он сравнил работу президента с собственным колективом, который работает на самого Данилко. Певец отметил, что хочет видеть от будущего президента работу благосостояния собственного народа.

“Я мыслю коллективом. Я руководитель коллектива, у меня 26 человек. Это люди, которые зависимы от меня, также, как и я от них. И я хочу создать им максимально удобные условия. Я, в принципе, мог бы и не выступать. Но я работаю, чтобы люди зарабатывали деньги. Они всегда получают деньги, никогда не выступают бесплатно. И мне бы хотелось, чтобы президент нашей страны также заботился о людях”, – рассказал артист.

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

При этом он добавил, что среди потенциальных кандидатов на высший пост явных фаворитов у него нет.

"Сегодня меня спросили: "Какой должен быть следующий президент?". Я говорю: "Я не знаю, какой. Я не вижу никого", – с грустью в голосе подытожил Андрей Данилко.

Вместе с тем стоит отметить, что MARUV, фаворитка Нацотбора на Евровидение 2019, которая потрясла пророссийской заявлением во время прямого эфира, не рассчитывает на победу в конкурсе. По крайней мере, такой вывод напрашивается после того, как стало известно о том, что в день проведения решающего эфира отбора в MARUV запланирован сольный концерт в одном из клубов столицы.

Таким образом, 23 февраля сразу же после прямого эфира Нацотбора (или даже не дожидаясь его окончания) MARUV должна покинуть Центр культуры и искусств КПИ, где проходят съемки проекта. Это связано с тем, что конкурс и объявление результатов продлится минимум до 22:00. А именно на это время запланирован старт сольного выступления артистки в другом заведении.

"Хотя MARUV и получила поддержку зрителей в первом полуфинале, все же настоящими фаворитами являются группа KAZKA. Скорее всего, она это тоже понимает, поэтому предусмотрительно решила не отменять концерт... Но если она все же торжествует на конкурсе и не останется на так называемую торжественную часть отбора - церемонию оглашения имени победителя - она проявит неуважение как к организаторам, так и к зрителям, которые голосовали за нее… Кроме того, после ее пророссийских заявлений на сцене полуфинала, ей будет очень тяжело психологически в случае победы в Нацотборе. Поэтому сольный концерт сегодня для MARUV в приоритете", - считают эксперты музыкального ресурса MVUA.

Напомним, лучшие шутки Данилко на Евровидении 2019.

Как сообщал "Знай.ua", участница Евровидения 2019 Maruv рассказала, как быть ведьмой, которая ест и не толстеет.

Также "Знай.ua" писал, что Притула и Данилко померялись харизмами на Евровидении 2019.

Данилко и Филатов отвечают хейтерам