Незаконные формирования Путина на Донбассе пополнились новыми воинами - стало известно о прибытии на временно оккупированные територии Украины новых террористов.

боевики
боевики

Об этом сообщил координатор группы "Информационное сопротивление", нардеп от "Народного фронта" Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

Россиянам оказалось мало вооруженного присутствия и востоке Украины и занятия всех командных постов в армии "Л / ДНР", поэтому на конец февраля ожидается прибытие на оккупированную территорию Донбасса выпускников артиллерийских военных учебных заведений Минобороны РФ для выполнения "зачетных стрельб" и "общего военного стажировки".

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

По данным военного эксперта, ориентировочно "стажировки" будет проходить до середины марта. Учитывая наличие в ВСУ предоставленных в рамках военной помощи США современных радаров контрбатарейной борьбы, ВС Украины могли бы обеспечить адекватный ответ и помочь российским военным "успешно" пройти так называемые "стажировки".

боевики
боевики

Напомним, на днях на фронте состоялась очередная маленькая победа.

Война на Донбассе
Война на Донбассе

Нашим военным удалось "заткнуть" убежище боевиков с помощью новейшей украинской разработки. Так, на просторах Facebook недавно был выложен интересный ролик авторства 30-й отдельной механизированной бригады ВСУ им. князя Константина Острожского. Ситуация оказалась достаточно интересной, так как эту укрепленную огневую точку было невозможно уничтожить из минометов (в силу соблюдения запретов прописанных в минских договоренностях). В этом смысле с юридической стороны ПТРК "Корсар" является чем-то совсем другим.

Как сообщал ранее Знай.uа, в течение суток российские оккупанты 9 раз нарушили режим прекращения огня, в том числе 6 раз из применением запрещенного минскими договоренностями вооружения.

Также Знай.uа писал о том, что в центре немецкого Мюнхена провели акцию в поддержку украинцев, которые незаконно арестованные в России по политическим мотивам.