Жители Днепра о городских "деликатесах" уже могут слагать легенды, ведь почти каждый житель города приносил домой продукты с "сюрпризом".

Вот такой "деликатес" женщина купила в одном из супермаркетов Днепра. Хотела купить апельсины, а принесла домой изысканное блюдо.

Днепряне уже видели и дегустировали много - их не пронять тухлыми яйцами. Они находили проволоку в картофеле, ламинарию с железом, конфеты с червями, пирожки с тараканами и даже чай с насекомыми.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Недавно этот список пополнил новый продукт - апельсины с червяками, которые местная жительница купила в супермаркете и принесла домой. Об этом написала на странице "Левобережный 3" в Facebook Екатерина Шульгина.

Ранее мы писали, что известный врач-педиатр Евгений Комаровский поделился своем видением современной медицины и объяснил главные промахи в работе аптек и больниц.

По его мнению, в первую очередь нужно коренным образом реформировать саму профессию медика и повысить прибыли.

Не менее важно, чтобы врач знал все стандарты и разные состояния своего пациента, условно говоря мог легко различить, где сыпь, повышение температуры, желтуха, кашель, сопли.

Напомним, что цены на продукты неуклонно растут. Обычные украинские блюда стали для многих семей роскошью. За год борщовая инфляция в Украине стала в 7 раз выше официальной. Об этом сообщил на своей странице в Facebook директор Украинской ассоциации поставщиков торговых сетей Алексей Дорошенко.

По словам специалиста, за год борщ со свининой подорожал на 16%, а вегетарианский – на 70%.

Как сообщал ранее Знай.uа бумажные рецепты с неразборчивым почерком врачей на бесплатные лекарства вскоре отойдут в прошлое. Скоро украинцы будут получать лекарства по электронным рецептам. Как будет работать система и от чего нас оберегает новая программа Министерства здравоохранения?

Также Знай.uа писал, что специалисты составили календарь магнитных бурь в марте 2019 и рассказали, насколько опасной будет очередная активность Солнца. Украинцев ждут сложные дни.