30-летняя гражданка услышала приговор столичного суда 19 февраля.

Об этом сообщают СМИ.

В частности, в прокуратуре рассказали, что девушка неожиданно позвонила к сожителю, с которым когда-то проживала вместе однако ранее успела с ним поссориться. В ходе разговора она рассказала, что во время утренней пробежки двое неизвестных угрожая ей ножом, изнасиловали ее. После этого парень позвонил в полицию, которая сразу же прибыла на вызов.

Следователю она поведала то же самое, будучи поставленной им к сведению о криминальной ответственности за ложь.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В тот же день силовики начали официальное расследование и направили жертву на прохождение экспертизы. После этого раскрылся полный обман женщины.

Соломенский райсуд Киева за ложное сообщение о преступлении и дачу ложных показаний назначил наказание в виде 2 лет и 2 месяцев лишения свободы с испытательным сроком в 1 год.

Вместе с тем стоит отметить, что российская журналистка пострадала от человека, который пришел к ней в дом делать ремонт. Известно, что девушка с помощью онлайн-сервиса вызвала домой мастера. Ей нужно было отремонтировать карниз.

Но приход мастера обернулся страшным кошмаром для молодой девушки. После того как он закончил ремонтные работы, начал грязно приставать к ней.

В результате, мужчина изнасиловал известную журналистку (имя не уточняется из этических соображений). После того, как злоумышленник "спустил пар", он забрал у пострадавшей десятый айфон и убежал с места преступления.

Оперативники вскоре усталовили личность подозреваемого. Оказывается, что у мужчины уже были несколько судимостей, видимо решил еще одну "ходку" себе обеспечить. Первый раз он привлекался за разбой и убийство с отягащающими обстоятельствами, а второй раз его судили за кражу, и опять таки убийство.

Что касается самой пострадавшей, то она проживает в Москве и довольна известна в светских кругах. Работает в глянцевом журнале и даже была в списке самых влиятельных женщин Санкт-Петербурга.

Напомним, украинцы рассказали, что думают о сексе.

Как сообщал "Знай.ua" в Запорожье активисты нашли и жестоко наказали педофила.

Также "Знай.ua" писал, что самая горячая полицейская Instagram разошлась с парнем.

Новый закон о предотвращении домашнего насилия: забрать заявление об изнасиловании уже нельзя