Информацию об обнаружении грузинского вора в законе "Нодара Руставского" опубликовал заместитель главы украинской полиции Вячеслав Аброськин. Известно, что в данный момент готовится экстрадиция этой криминальной фигуры из Украины.

Об этом стало известно благодаря сообщению Аброськина в соцсети Facebook.

Аброськин отметил: "Сегодня во время проведения оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками криминальной полиции совместно с Центральным межрегиональным управлением в городе Киеве и Киевской области Госмиграции Украины в одном из столичных ресторанов был обнаружен вор в законе "Нодар Руставский", а также преступный российский авторитет "Полузверь" и их "сторонники".

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

В отношении этих "уважаемых граждан" решаются вопросы о выдворении за пределы нашей страны вон".

Стоит напомнить, что недавно во Львовской области задержали мужчину, который контрабандой провозил наркотики и психотропные вещества в Украину и здесь продавал. Задержанный в течение достаточного времени делал вид, что он предприниматель, который занимается международными грузовыми перевозками. На самом же деле он наладил связи с криминальными авторитетами в Западной Европе. Оттуда он привозил в Украину экстази, кокаин и героин и продавал его во Львове и области.

Напомним, ранее сообщалось, что в центре украинской столицы в ночь с 14 на 15 февраля на сотрудницу Международного Комитета Красного Креста было совершено дерзкое нападение. По информации полицейских женщину ограбили. Об этом стало известно благодаря сообщениям столичных правоохранительных органов.

Напомним, в Одессе опасная банда погибла во время погони полиции.

Как сообщал Знай.ua, в Ровно схватили банду "Федора", годами державшую в страхе всю область.

Также Знай.ua писал, мужчина разложил тело любовницы по полкам холодильника: через 1,5 года нашла продавщица.