Завтра, 22 февраля, во Львове ожидаются сложные погодные условия. Завтра Львов настигнет холодный арктический воздух. Подробнее о погоде и чем заняться в этот день.

Завтрашний день "осчастливит" львовян осадками и холодом. Так, постепенно дощ перейдет в мокрый снег. В некоторых районах Львова ожидается слишком много осадков. В связи с этим, на дорогах будет гололед, поэтому будьте предельно осторожны.

В дневное время суток столбик термометра опуститься до минус пяти градусов, а ночью поднимется до двух градусов тепла.

Такие погодные условия могут значительно ухудшить передвижение транспорта, повлиять на коммунальные услуги, могут быть перебои с интернетом.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Тем не менее во всем нужно находить позитив. Чем заняться в этот снежный вечер?

Можно окунуться в зиму и пойти на каток. А что, это хороший день для того, чтобы сделать то, что вы возможно планировали, но все никак не хватало времени.

Также завтра группа "Без Обмежень" даст концерт в семь часов вечера. Вы еще успеете после работы оторваться по полной.

Не забываем о том, что завтра пятница. А это чудный день для посиделок с друзьями. Поэтому предлагаем вам заранее заказать столик в какой-то уютной кафешке и насладиться обществом веселых друзей. Можете посетить какое-то заведение с близкими и родными.

Для тех, кто любит громкие тусовки, то вам мы предлагаем с офисного работника превратиться в голливудских звезд и отправиться "дэнсить" в клуб.

У нас еще есть категория людей, которые очень любят фотосессии. Завтра будет именно та погода, которая нужна для снежных фотоссесий. Немного фотошопа и вы окажетесь в самой настоящей Лапландии. А что еще нужно?

А если вам по душе более культурная программа, то сходите с любимыми в театр. Окунитесь в искусство, которое навсегда оставит отпечаток в вашей жизни.

Напомним, весна как быстро пришла в Украину, так быстро и ушла. О чем и свидетельствует прогноз погоды на февраль.

Как ранее сообщал Знай.ua, весна пришла только в один город, а всем остальным еще рано радоваться.

Также Знай.ua писал, ребенок пострадал из-за снежной лавины.