Крупнейшая в Европе авиакомпания Ryanair откроет новое направление Киев - Мадрид. Ирландский лоукост будет выполнять рейсы в столицу Испании четыре раза в неделю из аэропорта "Борисполь".

Полное расписание Ryanair Kyiv Winter 2019 будет обнародовано в ближайшее время, сообщает "Хвиля".

Отмечается, что в честь запуска нового маршрута Ryanair открыла распродажу мест по тарифам из Киева за 19,99 евро на поездки в апреле. Билеты необходимо забронировать до полуночи воскресенья (24 февраля). Это можно сделать только на веб-сайте Ryanair.com.

Напомним, Ryanair подарил украинцам новые рейсы в прекрасных городов.
С первой недели апреля Ryanair откроет пять новых направлений из Украины в Дублин, Софию, Пафос, Манчестер и Афины.
Согласно обновленному расписанию, с октября 2019 года из международного аэропорта "Борисполь" можно будет улететь также в Дюссельдорф, Франкфурт, Карлсруэ и Нюрнберг.

Рейсы будут выполняться дважды в неделю:

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Дюссельдорф и Франкфурт - в четверг и воскресенье;
в Карлсруэ и Нюрнберг - в понедельник и пятницу.

Сейчас стоимость билетов стартует от 48,95 евро в одну сторону.

Как сообщал портал Знай.ua из Харькова будет летать новый авиарейс в Баку (Азербайджан). самым Молодым в мире капитаном авиалайнера стала 26-летняя британка. Заказ билетов уже возможно на сайте компании-перевозчика Buta Airways.

Также Знай.ua писал на официальных сайтах лоукост авиакомпаний есть специальная вкладка, благодаря которой можно найти календарь самых низких тарифов.