Беременная Каменских начала заливать горе алкоголем: останови ее, Потап

Украинская певица Настя Каменских опубликовала в своем Instagram фото, на котором пьет шампанское. Об этом передает Clutch. Уже давно в сети не утихают слухи о том, что между певицей Настей Каменских и ее продюсером Потапом есть романтическая связь. Сторонники уверены, что звезды давно женаты, и ждут появления общего ребенка.
Национальный банк Украины (НБУ) на 22 февраля 2019 года установил официальный курс на уровне 27,00 грн/доллар, что на 8 копеек ниже по сравнению с предыдущим банковским днем. Об этом свидетельствуют данные на сайте регулятора. Официальный курс гривны к доллару на 22 февраля установлен на таком уровне: 2700,263 гривен за 100 долларов (-8,4933 гривен).

Пугачева перенесла срочную операцию на сердце: первые подробности

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Известной российской певице Алле Пугачевой провели срочную операцию в Москве. На данный момент ее жизни ничего не угрожает.

В четверг, 21 февраля, российские СМИ распространили информацию о том, что 69-летняя Алла Пугачева перенесла операцию в Москве в институте Вишневского из-за проблем с сердцем.

Зеленский обратился к Порошенко: много кто пытался нас прикрыть

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

21 февраля кандидат в Президенты Украины Владимир Зеленский выложил новый выпуск своего влога. Как ранее рассказывал комик, под влогом он пытается показать, как проходят съемки сериала "Слуга народа" и как проходит подготовка к выборам, которые состоятся уже 31 марта. В новом выпуске Зеленский обратился к Петру Порошенко.

Каменских отменила свадьбу с Потапом через несчастный случай

Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских

О романе Насти Каменских и Потапа разговоры ходят уже давно, но мало кто знает, что влюбленные должны были сыграть свадьбу еще в 2016 году.

Так, осведомленные источники сообщали журналистам, что якобы звезды действительно хотели пожениться. Отметим, что подогрели слухи о романе звезд слова мамы Алексея Потапенко о том, что Настя – его муза на всю жизнь.