Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и сильно похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram.

Так, на днях артистка презентовала клип на ремикс своей нашумевшей песни Peligroso, который был создан со звездой латиноамериканской музыки певцом De La Ghetto.

В своем Instagram Каменских опубликовала фото со съемок клипа и очаровала фанатов. Она показала один из образов клипа, а именно роскошное красное платье с высоким разрезом. При этом длинный подол платья сзади красиво развевается. Из-за этого многие поклонники сравнили Настю с экзотическим цветком.

"Я так рада поделиться с вами некоторыми закулисными моментами съемок #PeligrosoRemix! Да, там происходило настоящее волшебство, и я горжусь результатом, который мы получили", - поделилась радостью Каменских.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Фолловеры остались в восторге: "Каааакие красивые ножки😍👍👍👍👍👍", "ВАУ!!! ТЫ ШИКАРНАЯ!!!😍😍😍🔥🔥🔥👏👏👏🙌🙌🙌", "Ты очень красивая 😍", "Огненный цветок", "Невероятная♥️💣💥", "Настенька Вы очаровательная просто БОГИНЯ . Очень красивое платье. Будто сексуальный цветок распускается".

Ранее сообщалось, что знаменитость выставила новенькое селфи в зеркале, позируя в очень необычном наряде. Так, артистка примерила откровенное полупрозрачное боди телесного цвета, засветив массивную грудь, однако изюминкой образа явно стали очень высокие ботфорты.

Напомним, Каменских откровенно рассказала о материнстве и отношениях с Потапом.

Как сообщал Знай. ua, Потап невероятно похорошел, и все ради Каменских.

Также Знай. ua писал, что Каменских восхитила роскошными ножками в пикантном наряде.