Украинский продюсер Потап нарвался на тонну комплиментов за свой новый снимок в Instagram. Об этом пишет Clutch.

Как известно, в последнее время Потап не так привлекает внимание общественности не своим творчеством, как слухами о возможном романе с Настей Каменских. Фанаты уверены, что знаменитая парочка давно поженилась, и ждет появления совместного ребенка.

А в пятницю, 5 апреля, Потап выложил снимок, который спровоцировал массу обсуждений среди его подписчиков. На нем продюсер запечатлен на прогулке в стильном наряде. Пользователи отмечают, что за последнее время Потап сильно похудел и выглядит гораздо лучше. Скорее всего, именно Настя Каменских смотивировала его измениться в лучшую сторону: Потап часто выкладывает фото с их совместных тренировок.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Желаю всего наилучшего", — написал продюсер под фото на английском языке.

Подписчики написали много хвалебных комментариев. Под фото появились даже некоторые украинские знаменитости: Алексей Дурнев, телеведущая Маша Ефросинина и дочь первой жены Потапа Ирины Горовой — Наташа.

"Ты мужчина моей мечты!", "Ой, какой афигенный", "Можно мне такого мужа?", "Потап похудел, похорошел! Классный костюмчик! Супер!", - пишут в коментариях

Напомним, музыкант и продюсер Алексей Потапенко (Потап), которого в последнее время подозревают в романе и даже браке с певицей Настей Каменских, не стесняется делать откровенные признания. Судя по тому, чего Потап нарассказывал журналистам в последнее время, артист ну о-о-очень любит секс. И занимается им во всевозможных обстоятельствах, позах и комбинациях.

Ранее Знай.ua сообщал, известная украинская певица Настя Каменских снова обрадовала армию поклонников фотографией, на которой запечатлены ее роскошные формы в "голом" кружевном белье.

Также Знай.ua писал, Каменских выложила фотографию, которой привлекла внимание поклонников к ремиксу своей испанской песни Peligroso.