Музыкант и продюсер Алексей Потапенко (Потап), которого в последнее время подозревают в романе и даже браке с певицей Настей Каменских, не стесняется делать откровенные признания. Судя по тому, чего Потап нарассказывал журналистам в последнее время, артист ну о-о-очень любит секс. И занимается им во всевозможных обстоятельствах, позах и комбинациях.

Потап пришел на программу "Слава+", которую ведет Слава Дёмин, в сопровождении своей группы Mozgi. Естественно, ведущий не удержался, чтобы не устроить блиц-опрос "Было или не было" и не задать Потапу несколько пикантных вопросов о сексуальной жизни.

Оказалось, что у Потапа всё было. И секс втроём, и свингер-пати. Правда, насчет последнего нельзя сказать однозначно, так как на вопросы о свингерских вечеринках артист отвечал уклончиво. Он поднял сразу две таблички - и "было", и "нет".

Популярные статьи сейчас
Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Как ранее писал Знай.ua, Потап уже откровенничал о сексе. Он рассказал журналистам о своем самом экстремальном опыте в постели, который был на самом-то деле далеко за пределами постели.

"Я здесь в гримерке в прошлом году занимался сексом с одной артисткой, используя премию YUNA, статуэтку", — заявил Потап. Видео он также опубликовал на своей странице в Instagram. В комментариях подписчики смеются над ситуацией и гадают, кто же эта загадочная артистка.

Ранее Знай.ua сообщал, во время 3-го выпуска 9-го сезона шоу "Голос країни" известный украинский продюсер и репер Потап внезапно подколол нового тренера проекта Дана Балана.

Также Знай.ua писал, в воскресенье, 4 февраля, в эфир вышел новый выпуск проекта "Голос країни". В нем Дан Балан рассказал, что почувствовал, когда впервые увидел Тину Кароль. Стоит отметить, что певец явно испытывает симпатию к украинской красавице.