Известная украинская певица Настя Каменских снова обрадовала армию поклонников фотографией, на которой запечатлены ее роскошные формы в "голом" кружевном белье.

Украинская красавица попозировала в ванной напротив зеркала. Об этом стало известно благодаря свежей публикации Насти в Instagram.

Стоит отметить, что многие ее поклонники пришли в восторг от такого раскрепощенного образа. Под фото поклонники оставили массу комплиментов. Отметим, что в числе тех, кто похвалил певицу, и ее предполагаемый возлюбленный, рэпер Потап. Музыкант оставил под фото смайлик в виде сердечка.

Также нашлись и те, кто выступил против подобных фото. В частности, помимо откровенности и прозрачного белья Каменских, некоторым ее фолловерам не понравился и тот факт, что Настя позировала в ванной комнате на фоне туалета.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стоит напомнить, что украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram. В этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети фотографию, которой привлекает внимание поклонников к ремиксу своей испанской песни Peligroso.

На снимке, который появился на странице Каменских, она предстала на обзор публики в черных лосинах и темной тунике на бретельках. К слову, как видно на фото, одна бретелька как бы случайно слетела с плеча. Волосы звезды собраны в небрежный пучок на макушке, а на ее лице легкий макияж. Настя фотографирует себя в зеркало на телефон, при этом поклонники отметили легкий беспорядок, который царит в комнате.

Напомним, голая Каменских заставила сердце Потапа биться чаще: какая секси-худышка.

Как сообщал Знай.ua, Каменских очаровала бесконечными ногами в блестящем мини: дикий ангел, восхитительная.

Также Знай.ua писал, Каменских и De La Ghetto не могут поделить миллионы, всему виной горячий хит.