Известная певица Настя Каменских, которую подозревают в романтических отношениях с ее продюсером Потапом, поделилась секретами закулисной жизни с телеведущей Машей Ефросининой. Звезда сдала "экзамен на открытость" и рассказала, как ей удается вести домашнее хозяйство и поддерживать порядок в доме, будучи постоянно занятой, информирует Clutch.

Как выяснилось, звездной болезнью Каменских не страдает. Артистка самостоятельно занимается уборкой, готовкой и другими бытовыми делами. Иногда даже доходит до фанатизма.

"Я очень люблю это место, где я живу. Ругаюсь очень сильно, если кто-то начинает гадить на мои стулья. Начинаю сильно психовать", - призналась артистка.

За продуктами, лекарствами и другими необходимыми товарами Настя Каменских тоже любит ездить сама. Однако, если звезда занята на съемках или вовсе улетела в другую страну, то ей помогают с домашними делами помощники. Единственное, чего всячески избегает певица в быту - смена постельного белья. Это работу она просто ненавидит и всегда перекладывает это на горничную.

Имя Насти Каменских всегда украшает первые полосы украинских СМИ. А поклонников творчества Насти традиционно больше всего интересует ее личная жизнь. Давно ходят слухи, что певица замужем за Алексеем Потапенко (Потап). Это подтверждает и официальная страница Потапа в Википедии. А сами артисты тщательно скрывают эту информацию.

Как известно, ранее украинский артист и продюсер Алексей Потапенко (Потап) признал отношения с Настей Каменских, которая уже больше года, как выступает под творческим псевдонимом NK.

Напомним, Настя Каменских соблазняет фанатов томным взглядом, а бретелька слетела "случайно".