Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, недавно кардинально изменила образ и сильно похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram. Так, на днях артистка поделилась с подписчиками откровенной фотографией в нижнем белье, и Потап оставил под ней очень любопытный комментарий.

Потап и Настя Каменских

После того, как Настя значительно похудела, она часто публикует снимки в купальниках или нижнем белье, демонстрируя свою стройную фигуру. Как обычно, кадр собрал много отметок "нравится" и положительных комментариев. Среди них был и комментарий от Потапа. Популярный рэпер не смог оставить без внимания новую фотографию Насти и поставил под ней розовое сердечко.

В результате поклонники начали бурно обсуждать действие Потапа, ведь уже не первый год ходят слухи о вероятном романе между ними. И хотя артисты не торопятся подтверждать эти слухи, оба постоянно подливают масло в огонь в социальных сетях. Сердечко Потапа под фото Каменских — тому подтверждение.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Напомним, что Настя Каменских вместе с латиноамериканским исполнителем De La Ghetto выпустила откровенный клип-ремикс на популярный хит "Peligrоso". Трек тут же покорил чарты, а сама артистка выставила фото, на котором позирует в коротеньком платье с глубоким декольте в окружении свечек.

Как сообщал портал Знай.ua, Настя Каменских, которую подозревают в романтических отношениях с ее продюсером Потапом, поделилась секретами закулисной жизни с телеведущей Машей Ефросининой. Звезда сдала "экзамен на открытость" и рассказала, как ей удается вести домашнее хозяйство и поддерживать порядок в доме.

Также портал Знай.ua писал, что Потап порадовал поклонников своим новым видеороликом и яркими фото. В этот раз артист показал забавные фото, на которых позирует на солнечной улице в стильном прикиде. В подписи к фотографии Потап пиарит новый трек своей группы "Мозги".