Известный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко, которому приписывают бурный роман с певицей Настей Каменских, часто радует поклонников новыми фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram. Так, в этот раз Потап показал забавные фото, на которых позирует на солнечной улице в стильном прикиде.

На фотографиях, которые появились в аккаунте Потапа, он предстал на обзор публики в серых рваных джинсах и серой толстовке, поверх которой накинул серо-зеленую курточку. На голове артиста и продюсера камуфляжная кепка, а на ногах светлые кроссовки. При этом позирует Алексей Потапенко в довольно неоднозначных и даже забавных позах. Он как бы наполовину на корточках, и как бы приближается к камере.

В подписи к фотографии Потап пиарит новый трек своей группы "Мозги". "Digi fucking talization Comming at Cha! #digitalization #mozgi", - написал репер. Геолокация к фото свидетельствует о том, что оно было сделано в Киеве. Поклонники не остались равнодушны и принялись активно обсуждать новую фотографию Потапа. Фанаты засыпают артиста комплиментами, ведь они в восторге от его крутого стильного образа.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

"Ну круто! Продиджи оставили след в сердце", "Типа Limp Bizkit", "Потап супер, просто красавчик", "Крутецкая песня, и клип тоже", "Леха, штаны репнут", "Убойный взгляд. С бомбическим имиджем тоже все идеально", "Что он собрался делать?", "Семки есть?", "Жизнерадостный Потап", "Крутые штаны", "Эх, крутой перчик", "Вы так похорошели", "Потап конечно красавчик, но я не поняла, что означает этот присед?", "Красава. Как у вас там в Киеве с погодкой?", "Вы очень крутые", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, ролевые игры Потапа и Насти Каменских попали на видео.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских показала американцам настоящую красоту по-украински.

Также портал "Знай.ua" писал, что Потап показал супер стильный весенний лук.