Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Зеленский победит: Фесенко объяснил феномен слуги народа

Над шоуменом и кандидатом в президенты Владимиром Зеленским одномоментно перестали смеяться. Сейчас Зеленского на полном серьезе воспринимают, как лидера президентской гонки и фаворита электоральных симпатий. Выборы президента Украины пройдут 31 марта 2019 года, и у Зеленского есть все шансы на победу. Пока что тот, кого называли "клоуном", бьет все мыслимые и немыслимые рекорды по части роста своих рейтингов.

ДТП
ДТП

Встречное авто влетело в кортеж президента

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Стало известно, что сегодня, 22 февраля, в Молдове случилось ДТП за участи президентского кортежа. В пятницу, 22 февраля президентский кортеж Игоря Додона попал в ДТП. К счастью, в результате аварии никто не пострадал.

МИД Венгрии
МИД Венгрии

Венгрия набросилась на правительство Украины из-за полуфашистского закона

Официальный Будапешт назвал закон об образовании в Украине "полуфашистским" и потребовал внести в него изменения, о чем заявил глава администрации премьер-министра Венгрии Гергей Гуйяш. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы правительства страны.

погода
погода

Погода на 23 февраля: осталось немного потерпеть до потепления

Наталка Диденко на своей странице на Facebook сообщила, какой будет погода на выходных. Зима восстановила свой статус, хотя и немного поздно. Солнце тоже выглянет и будет его больше, невзирая на то, что морозы усиливаются. Антициклон выбросить осадки из Украины, они если и будут, то не такие сильные на Западе и на Юге. Похолодание тоже усиливается.

доллар
доллар

Курс валют на 23 февраля: доллар и евро попали гривне под горячую руку

Курс доллара на межбанке понизился на две копейки – до 27,02 грн/долл, курс в покупке также упал на две копейки – до 27,00 грн/долл. Национальный банк Украины на 25 февраля 2019 года понизил курс гривны на полторы копейки – до 27,01 гривен за доллар – по сравнению с предыдущим банковским днем. Об этом свидетельствуют данные на сайте регулятора в четверг, 21 февраля.