Недавно эксперты расшифровали еще одно предсказание Ванги, которое она сделала еще при жизни. В нем речь шла о действующем президенте России Владимира Путина и его "несветлом" будущем.

Болгарская провидица говорила о том, что в 2019 году как на Путина, так и на Кремль ждут серьезные испытания. Эксперты отмечают, что с 60-х по 90-е годы ХХ века Ванга не могла намекать на Путина, который в те времена проходил службу в КГБ. Как пишут в российских СМИ, Ванга смогла назвать черты российского лидера, которые принадлежат Путину, поэтому это дает основания полагать, что предсказания известной болгарской прорицательницы были именно о нем.

Ванга говорила, что на этого российского лидера будет совершено покушение на убийство, к тому же в деле будет замешано близкое окружение президента России. Как говорила Ванга, его должно предать охрана, которая будет пытаться же его и убить, через внутреннюю борьбу за власть. Таким образом болгарская провидица предусматривает покушение на убийство, но вместе с тем она не говорит точно, что случится. Единственное, что сказала прорицательница, это то, что за этим событием будет очень печальная для России и мира весть.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее мы писали, что полковник запаса и военный эксперт Олег Жданов оценил, насколько в ближайшей перспективе вероятно военное нападении России на Украину и сможет ли украинская армия отразить удар, о котором накануне выборов говорят многие политики. Полковник считает "бюджетом проедания" бюджета Вооруженных сил Украины.

Жданов напомнил, что с середины 2015 года состояние группировки вооруженных сил РФ около границ Украины практически не изменилось – ее численность колеблется от 80 до 85 тысяч человек. По его словам, за пять лет существования этой группировки Россия смогла сформировать одну 150-й мотострелковой дивизии и оперативный штаб 20-й полевой армии.

Напомним, президент страны-агрессора России Владимир Путин подписал указ, по которому все россияне, пребывающие в запасе, призываются на военные сборы.

Как сообщал Знай.uа: за то, что возле украинской границы находится большая группа путинской армии, то дальнейшая эскалация агрессии России по отношению к нашей государства, до уровня полномасштабной войны, уже не является нереальной.

Также Знай.uа писал, что стало известно, что Российский Черноморский флот провел военную подготовку в Черном море с выполнением ракетных и артиллерийских стрельб. Об этом говорится в сообщении минобороны РФ.