После аннексии Крыма на полуостров стали приезжать в основном туристы из России, которые требуют максимум комфорта, не желая при этом за него платить.

Личные наблюдения рассказал житель Феодосии, который является противником "русского мира", передают "Факты".

"Нельзя сказать, что туристов вообще нет. Они есть, но приезжают в основном русские жлобы и нищета. Они за персик удавятся. При этом хотят получить полный "фарш" за копейки. Ни разу в жизни не видели кондиционера, не знают, как он включается, но он должен быть. Говорят, в Ялте, Алуште, Алупке ситуация получше, у нас, в Феодосии, вот так", – поделился он.

Даже состоятельные туристы, по словам местного жителя, стараются максимально сэкономить в Крыму, торгуясь за каждый помидор, при этом приезжая на элитных авто.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Человек поделился также воспоминаниями о периоде до аннексии полуострова. По его словам, в то время в Крыму отдыхали в основном украинцы – 60% от всех туристов, россиян и белорусов приходилось не более 25%.

"Были русские, которые приезжали из года в год, мы им давали скидки и прочее. В 2014-м я позвонил одному такому россиянину (не бедный, приезжал на джипе, снимал сразу несколько этажей). Говорю ему: "Приезжай, Крым же теперь ваш. Так он не то что не приехал, даже не звонил с тех пор", – отметил крымчанин.

Ранее мы писали, что путинские пропагандисты навязывают обществу миф о том, что Россия по доброй ласке подарила Крым Украине, чтобы укрепить дружбу между "братскими" народами. Но факты - вещь упрямая.

19 февраля 1954 года президиум Верховного Совета СССР выполнила требование президиума ЦК КПСС издал указ "О передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР".

Напомним, оккупанты уничтожили туристов в Крыму.

Как сообщал портал Знай.uа в сети показали "судьбу" популярного крымского курорта

Знай.uа писал, оккупанты поставили Крым на грань катастрофы