В пятницу, 1 марта, на Донбассе в зоне проведения ООС погиб украинский вион.

Об этом стало ясно из сообщения блогера с ником aphareus‏.

“Сегодня мы получили скорбную весть: 1 марта в зоне ООС при трагических обстоятельствах умер Шипош Роберт Августинович, 1990 г.н., житель г.Виноградов, Закарпатская область. У Роберта осталась жена. Вечная память!”, – написал он в публикации.

Стоит напомнить, что В январе 2019 года на Донбассе в зоне проведения ООС погибли восемь украинских военных.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Сергей Александрович Гузенко (позывные Волк, Шериф) родился 16.10.1987 года в селе Павловка Верхнерогачицкого района Херсонской области. С июня 2018 жил в городе Берислав.

Начиная с июля 2014 Шериф находился в рядах защитников Украины. За его плечами бои за Иловайск, Углегорск, Дебальцево и у ДАП.

Старший сержант, главный сержант 1-й роты 42-го отдельного мотопехотного батальона 57-й отдельной мотопехотной бригады.

За годы службы Сергей получил награды: "За образцовость в военной службе" III степени, "За участие в боях", "За укрепление обороноспособности", "За силу духа", "За службу государству", "Памятный знак участнику событий Иловайск-2014", "Памятный знак участника событий Дебальцево 2015", нагрудный знак "пятьдесят седьмая отдельная мотопехотная бригада", медаль" Операция объединенных сил. За доблесть и верность".

Игорь Александрович Наконечный (позывной Замок) родился 03.07.1988 года в селе Шелудьковка Змиевского района Харьковской области. Вместе с матерью жил в селе Гениевке того же района, а в последнее время - в поселке городского типа Андреевка Волновахского района Донецкой области.

Напомним, Пропагандистка Скабеева шокировала мир в прямом эфире: "Мы потеряли Украину, теперь уже точно"

Как ранее сообщал "Знай.ua", Крымский мост довел россиян до истерики: думал, хуже уже некуда

Также "Знай.ua" писал о том, что Герои, которых Украина потеряла в феврале 2019 года: в сети показали, кому мы обязаны жизнью