Пропагандистка РФ Ольга Скабеева в эфире своего скандального шоу "60 минут" констатировала, что Украина для России окончательно потеряна.

Внимание на нашумевшее видео одной из одиозным пропагандисток РФ обратил в Twitter известный блогер "Фашик Донецкий".

Отмечается, что пропагандисткая устроила настоящую истерику на телеканалов "Россия 1" за якобы стремительную дерусификафіюцию Украины. По ее словам Киев последние 5 лет делает все для того чтобы популяризировать украинский язык.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

"Итак, образование на украинском языке. Заболел - вызываешь" скорую "только на украинском языке..." - жалуется пропагандистка.

По сути именно из-за якобы дерусификацию Скабеева констатировала, что Кремль окончательно потерял влияние на Украину.

"Товарищи, граждане, господа, ну, какой вывод - Украина мы потеряли! Теперь уже точно и официально", - признала она.

В сети активно обсуждают прозрение Скабеевой. "Неужели дошло?" - удивился "фашиків Донецкий". "Ну все, депрессия в четвертой стадии закончилось. Теперь пятая - признание", - смеются над пропагандистской. "Пробила пробку в сливном бачке. Лучше поздно, как никогда", - подшучивают над Скабеевой другие комментаторы.

Вместе с тем стоит отметить, что популярный журналист Дмитрий Гордон заявил, что постоянный рост рейтинга кандидата в президенты Владимира Зеленского объясняется тем, что украинцы хотят устроить протестное голосование и получить новое лицо в политике. Люди пытаются избавиться от надоевших политиков старой формации.

Дмитрий Гордон сообщил, что при этом Зеленский является не рациональным выбором, а эмоциональным порывом гневных украинцев.

Стоит отметить, что Дмитрий Гордон отметил большую проблему Зеленского, которая ждет его впереди.

Также журналист сообщил, что часто общается с обычными украинцами от продавцов к таксистам, которые прямо говорят о поддержке Зеленского и ненависти к группе действующих украинских политиков. Этим они и объясняют выбор Зеленского на голосовании.

Но следует заметить, что Дмитрий Гордон утверждает, что впереди Зеленского может ждать провал, так как уже на участках голосования украинцы могут испугаться выбора неопытного шоумена, кардинально изменив свой выбор за одну минуту до голосования.

Напомним, трусливый муж Скабеєвої оскандалился в прямом эфире.

Как сообщал "Знай.ua", путинский наемник взбудоражил сеть признанию относительно Донбасса.

Также "Знай.ua" писал, что возле дома пропагандистки Скабєєвої мужу подарили труп в ковре.

Гордон на канале "Россия 1": В Майдане виновата Россия