В сети показали неожиданное признание россиянина, который воюет за “ДНР”. Об этом стало известно из записи в Twitter блогера UA_NATO_USA.

Российский боевик призвал сторонников "ДНР" не ехать в Украину. Кроме того заявил о российскую пропаганду.

“Пески, Донбасс, Украина. Челябинский военный РОА что-то начал прозревать: нас е”ашать укропи, не приезжайте сюда, пропаганда все это о фашизме в Украине! А что на это скажет Скабєєва?? За такую как она и вся эта война в Украине”, – написал блогер.

“Это не сарказм .. он говорит реально, что орки понаївші думают, просто за бабло воюют, а не идею. И то что стреляют друг в друга это факт”, “Да так и есть. Вата в шоке от того что в Украине все ох ** нно красивее и круче, поэтому их жаба и давит и хочет нас забрать“,”Доооовгоо же до людей доходит“, – пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Путин отправил на Донбасс артиллеристов: украинцы готовят "горячий прием". Незаконные формирования Путина на Донбассе пополнились новыми воинами - стало известно о прибытии на временно оккупированные території Украину новых террористов.

Как сообщал портал Знай.uа, оккупанты накрыли украинских бойцов адским огнем: авто – вдребезги, ВСУ готовят ответ. Оккупанты осуществили очередную грязную провокацию. В понедельник, 18 февраля, стало известно о том, что оккупанты на Донбассе обстреляли автомобиль наблюдательной группы украинской стороны СЦКК в районе Майского.

Также портал Знай.uа писал, что на Донбассе задержали обдолбанных наемников: шестеро наркоманов. На Донетчине поймали шестерых террористов "ДНР".