Мужчина топ-пропагандистки Кремля Ольги Скабеевой не смог защитить ее честь в прямом эфире.

Об этом сообщают СМИ.

В частности, соведущий скандальной программы "60 минут" Евгений Попов никак не отреагировал на вопросы украинских журналистов о чести его жены.

На опубликованных кадрах видно, как журналисты Питер Залмаєв и Тарас Березовец сказали Попову, что у него есть уникальный шанс в прямом эфире еще раз защитить честь Скабеевой. Ведь в своей программе он высказывался по поводу украинских журналистов очень резко и обещал поквитаться с ними за то, что они опозорили фанатку Путина на весь мир.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Но при встрече с украинцами пропагандист лишь трусливо молчал.

"Господин Попов, видимо, поражен тем уровнем цинизма, который демонстрируют украинские медиа, которые иногда могут превзойти даже российские медиа по степени цинизма", - потролив россиянина Березовец.

В сети не сумели пройти мимо подобных кадров. Некоторые из пользователей даже пошутил над мужем опальной пропагандистки.

"Твое лицо, когда тебя поймали украинские журналисты, и ты дал им молчаливое согласие, что твоя жена - сливной бачок", - комментируют инцидент в сети.

Вместе с тем стоит отметить, что украинский военнослужащий "вручил" награду главной путинской пропагандистці Ольге Скабеевой.

"Символично. Именно в день військкора Украины решил наградить грамотой пропагандонку Кремля Ольгу Скабееву, по прозвищу "Бачок". Спасибо за работу на пользу информационной составляющей Украины, а также упоминания на федеральных каналах о российско-оккупационные войска, наемников и агрессию", - отметил он.

Обратим внимание, что пользователей насмешил данный инцидент, в связи с чем они забросали Скабееву едкими комментариями.

"Медальки не хватает", "почему в грамоте не указано позывной - Бачок?", "Забыли пригласить на вручение", "заслуженный агент", "использовал пропагандистской по прямому назначению", "огонь", "бачок или бычок?", "агент "громкий череп", - пишут они.

Стоит отметить, что в Страсбурге российская пропагандистка Ольга Скабеева попыталась помешать прямого эфира телеканала "Прямой" с главой украинской делегации в ПАСЕ Владимиром Арьевым.

Напомним, путинский наемник взбудоражил сеть признанию по Донбассу.

Как сообщал "Знай.ua" возле дома пропагандистки Скабєєвої мужу подарили труп в ковре.

Также "Знай.ua" писал, что путинская пропагандистска Скабеєва разбилась в жестком ДТП, которое сама и спровоцировала.

Украинская журналистка назвала рот Скабеевой "сливным бачком"